Перейти к содержимому
NonViKa

NonViKa

На сайте с 8 августа 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Первый день.

Начинается у меня день как обычно. И сегодня день был таким же как и вчера и позавчера. Охватывал дух утреннего борящего кофе, который так и дожидался моего уэйк апа. В спешке бегу не проспустить служебный автобус. Как всегда он приезжает 8.15 к ближайшей остановке улицы, где я проживаю. Как обычно я сажусь на всоё любимое место у окна, и под настроение включаю Айпод. Любимый скайп на работе я что без него я никуда.После приличного 2-х часового засижывания над ответами на мэйлы, до сих пор удивляюсь, глядя на время отправки писем, аж рекорды доходили до того, что отправители умудрялись отсылать письма в 5 часов ночи. Шопа (коллега+подруга): привет! Как ты? Голова не болит? Я: Привет! Нееет. Мы вчера рано попрощались. Ш: Пойдем кофе пить. Расскажешь. Пошли мы с Шопой кофе пить. У нас в офи…

0
0
211

Wellcome to YVI!!!

Ежик, стоячий на моём рабочем столе был подарен мне слишком самоуверенным Мужчиной, кто считал, что вся женская половина населения его. Он очень ошибался, как не считал, в остальной половине Этой вселенной проживали такие как я. Чуточку стервозные, эгоистичные, и любящие быть в центре внимания Девушки ВиКи. Не стесняюсь признаваться в таких своих особенностях. На самом деле, я не такая плохая, какой меня многие считают. Я не грозная, и к работе отношусь консервативно. К мужчинам, как к средствам "удивления" себя, к определённым моментам, конечно. Подруг у меня почти нет. Друзья считанные. Лицемерством я не занимаюсь. Может поэтому, друзья у меня раз-два-три. Меня зовут NonViKа и Я рада тут оказаться. Я дошла наконец-то до простора всемиизвестного Ёвижена. Интерес проявился у меня ещё весн…

0
1
207