Первый день.
Начинается у меня день как обычно. И сегодня день был таким же как и вчера и позавчера. Охватывал дух утреннего борящего кофе, который так и дожидался моего уэйк апа. В спешке бегу не проспустить служебный автобус. Как всегда он приезжает 8.15 к ближайшей остановке улицы, где я проживаю. Как обычно я сажусь на всоё любимое место у окна, и под настроение включаю Айпод. Любимый скайп на работе я что без него я никуда.После приличного 2-х часового засижывания над ответами на мэйлы, до сих пор удивляюсь, глядя на время отправки писем, аж рекорды доходили до того, что отправители умудрялись отсылать письма в 5 часов ночи. Шопа (коллега+подруга): привет! Как ты? Голова не болит? Я: Привет! Нееет. Мы вчера рано попрощались. Ш: Пойдем кофе пить. Расскажешь. Пошли мы с Шопой кофе пить. У нас в офи…