Всесоюзный слет музыкальных критиков ВЛКСМ №2
Доброго времени суток! С вами опять и снова Ваши любимые снобы от мира музыки Сергей и Александр. ВНИМАНИЕ! Мы все же уговорили воскресили Егора Летова, чтобы он смог лично высказаться что он думает по поводу группы Агата Кристи!! Данный подкаст длиннее чем предыдущий, так что советуем вам выключить свет, убрать сотовые телефоны, лечь на пол и спокойно уплыть с нами в мир музыки. Мы пытаемся говорить на следующие темы: 1. Дабстеп (Dubstep) - генезис и попытка критично взглянуть на состояние данного жанра сегодня. 2. Восстание Агаты Кристи - попытка переосмысления статуса рок идолов. Использован материал от @xakukaen 3. Просмотр новых тем в данном сообществе - Оригинальные стихи! Попытка сыграть рок-гараж-ривайвл композицию в прямом эфире на поэзию @chipsenok. Да и конечно нам важен ваш ОТ…


