Всесоюзный слет музыкальных критиков ВЛКСМ №1
Здравствуйте товарищи! Сегодня у нас на повестке довольно интересное обсуждение того, что находится под названием "рок". В этом выпуске Вы с интересом и восторгом узнаете что "рок" это не то что вы думали, мы открутим головы всем рок идолам прошлых поколений, разрушим все устои и традиции рок мракобесия. Мы сокрушаем наши громогласные головы по поводу данного поста, и если вы почувствуете запах жареного, то не беспокойтесь это у нас подгорели попы, а не у вас молоко сбежало. А также с легкостью и улыбкой поговорим о том, что нас ждет впереди.
Да и конечно нам важен ваш ОТЗЫВ, неважно негативный или положительный, мы всегда рады новым открытиям и критике. Также с любовью принимаются комментарии типа "блин а что так долго?" или "звук получше сделайте".
Спасибо, всегда с вами Сергей и Александр.

