Перейти к содержимому
No-n1k

Никита Максимов

@No-n1k

На сайте с 18 мая 2012 г.

Занимаюсь рэпом ... 2 года назад попробовал писать и получилось,после этого начал читать,писать...и только через 2 года выпустил первый трек ... В данный момент участвую в баттлах и стал реже делать треки ... Я всегда мечтал заниматься творчеством и вот мне выдалась такая возможность ... Решил заниматься только лирикой так как мне нравиться высказывать то что на душе , давать людям примеры и возможность не допускать ошибок ... "На ошибках учатся",но лучше учиться на чужих ошибках ... Имею некий стаж в речитативе , но стараюсь повышать свой "Flow" с каждым разом , с каждым треком ... Лирика - это душа ,цените людей ...

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0