Қайдасын Отаным?
Какое ваше мнение по поводу путешествий за счет «взаимного гостеприимства»?
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
2
подписчик
1
подписка
1
рейтинг
100
постов
2
комменты
2
подписчик
1
подписка
1
Какое ваше мнение по поводу путешествий за счет «взаимного гостеприимства»?
На днях пересмотрел все видео Ануара Нурпеисова и Сон Паскаля, и в голову пришла мысль..весьма интересная) У этих двух парней получается не только перемещаться по Британии, но вдобавок гостить у местных казахов... чисто из «казахского гостеприимства». Так вот к чему я, а к тому, что мешает нам казахстанцам посмотреть красоты своей страны? Ведь многие жители нашей необъятной страны толком не видели всех существующих достопримечательностей. К примеру, северные поселенцы вряд ли видели Туркестан, с его мавзолеями и иными историческими постройками, также не каждый казахстанец видел Чарынский каньон на юге Казахстана, или Байконур – колыбель советской и нынешний космонавтики СНГ, уголков страны. Не говоря уже об удивительном районе, настоящем оазисе – Боровое. Если отправиться на Запад нашей с…