Перейти к содержимому
Nitta_Sayuri

Nitta Sayuri

@Nitta_Sayuri

На сайте с 22 июля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Февраль. Достать чернил и плакать!

Я ненавижу наш промозглый город в феврале. Февраль. Жижа грязного снега, который подтает, чтобы потом снова замерзнуть. Мерзостный февраль. Туман и мгла останавливают время. Минутные стрелки лениво меняют свое положение. Остается слишком много свободного времени, чтобы жалеть себя, жалеть об упущенном и несвершившемся. Я запираюсь в свою "коробочку", приткнув щели наушниками, в которых Земфира "уходит, оставляя миллионы окурков". Хочется надеть свои вязанные носки, шарфик, сесть на диван, обхватив ноги руками и прижав коленки к груди. Хочется пожалеть себя и дать печали поглотить меня полностью. Потому что надоело сражаться с плохим настроением, желать коллегам доброго утра, смеяться и улыбаться. Надоело планировать выходные, представлять себе, как я навожу порядок в своей комнате, выбрас…

0
0
341

Не жалею. Не зову. Не плачу

Единственное, что я поняла - я не хочу ничего менять. Все именно так, как и должно было быть. Только что-то покалывает в груди, когда вижу подарки бывших, услышу знакомые песни или... разговариваю с ними. Приходится нелегко. Я рада, что с кем-то из них меня не связывает больше ничего. И дай Бог, чтобы так и было всю жизнь, чтобы не пришлось за поворотом встретиться с одним из них. Встретиться... а встречаться с теми, из-за кого билась в истерике, страдала месяцами - нелегко. Ёкнуло в груди, всплыло все былое, глаза наполнились слезами. Интересно, простили ли меня они? Оба на Е. Больно, воспоминания. Да и почему после разрыва амнезия не сражает наповал? Чтобы не знать, не болеть... Е., который спрашивает меня о личной жизни. О моей новой жизни. Дает мне советы. Сложно. Больно. Е., которого…

1
1
364