Июльские покатушки или назад в сезон!
Пятница, 17:00. Сижу я себе спокойненько, играю в фифу, попиваю апельсиновый фреш, наслаждаюсь жизнью, строю планы на выходные и, в общем-то, ничего не предвещало, что следующие два дня будут адскими. Как вдруг, сообщение от Ильдара: "Глянь видео, потом я тебе позвоню"! Видео датируется 4 июля, где парниша катит на лыжах с пика Карлытау. Говорю: "Звони"! Мой ответ был четким и ясным, без тени сомнения, будто бы я только и ждал, чтобы 11 июля катнуть на бордах по тающему снегу: "ДА"! Приключения начались сразу же! Борд нашелся моментально, но нужно было где-то арендовать ботинки, что, как оказалось, не так просто сделать летом в 7 вечера.Объехал несколько магазинов - нигде нет. Время близилось к 8, позвонил в "Экстремал" на Мустафина, нашли на самом дальнем складе. Ура! Ребята, конечно, сл…