Астана. Кинофестиваль-2011
Итак, Азиада-то может и закончилась, а вот волонтеры рады помогать на благо своего развития, на благо страны! И побейте меня если это не так! Потому что я очень верю в то, что в каждом человеке есть немного такого, чего не купишь за деньги! Скоро будет Кинофестиваль. Не секрет! Волонтеры, готовьтесь! Завтра я иду обговаривать вопрос участия волонтеров на Кинофесте-2011 в Астане! Поддержка от нас должна быть хорошая! Мероприятие, как и в прошлый раз, - международного характера! Халява и "жай-келдiм" не проканает! =) Мы будем проводить очень серьезный отбор - на Азиаде мы проверяли лишь на некоторые параметры соответствия волонтеру страны. Требования и пожелания по работе мы завтра обсудим с ассистентом ген.директора Кинофеста. Активность и стойкая жизненная позиция! Лето вам всем в помощь,…
