Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Астана. Кинофестиваль-2011

Итак, Азиада-то может и закончилась, а вот волонтеры рады помогать на благо своего развития, на благо страны!

И побейте меня если это не так! Потому что я очень верю в то, что в каждом человеке есть немного такого, чего не купишь за деньги!

Скоро будет Кинофестиваль. Не секрет!

Волонтеры, готовьтесь!

Завтра я иду обговаривать вопрос участия волонтеров на Кинофесте-2011 в Астане!

Поддержка от нас должна быть хорошая! Мероприятие, как и в прошлый раз, - международного характера! Халява и "жай-келдiм" не проканает! =)
Мы будем проводить очень серьезный отбор - на Азиаде мы проверяли лишь на некоторые параметры соответствия волонтеру страны. Требования и пожелания по работе мы завтра обсудим с ассистентом ген.директора Кинофеста.

Активность и стойкая жизненная позиция!
Лето вам всем в помощь, время уже найти можно, а тем более на такое мероприятие!

(у нас волонтеры на этот Кинофест уже с 2-х городов помимо Астаны записались...делайте выводы о конкуренции и последующих "локтекусаниях" =)

0
3
335

Еще по теме

Астана. Кинофестиваль-2011 - Yvision.kz