Перейти к содержимому
Nikitin

Sergey Nikitin

@Nikitin

На сайте с 10 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

with best regards your Sergey Nikitin

рейтинг

100

постов

4

комменты

9

подписчик

1

подписок

0

А ты посоветуй

Юный натуралист:

Подскажыте Какие Лучше Купить??

Натуралист советчик:

А нафиг тебе презики? Защититься в КС? Спроси у мамы. На самом деле лучше в этом возрасте спросить совета не в компании друзей и тем более в форуме, а у предков. Я думаю они плохого не пожелают.

Тело карающее все советы на корню:

угу - привмерна вот так

"мам я хачу трахнуть вон ту девушку - какую резинку лучше одеть"

Орфография сохранена 

0
0
318

ПП или Плоская Портман

Не было возможности оставить запись о фильме Black Swan {Черный лебедь} в день после просмотра. На самом деле это даже лучше, теперь в полном здравии есть на чем сделать акцент. Начнем с личного. Сиськи у Натали Портман так и не выросли. На самом деле опаздывал на сеанс и не знал, что главная роль именно ее. Двадцать минут фильма я был абсолютно уверен в том, что роль вручили Кире Найтли (предварительно выпрямив ее зубки). Ошибся. Хотя… дело даже не в этом, ведь актерская игра просто на высоте. Наташа себя хорошо показала, вошла в образ плаксивой, сумасшедшей девочки танцовщицы/балерины. Надо отдать должное Винсенту Касселю (Vincent Cassel) за его образ, и, конечно же, за ту надменность с которой было дано домашнее задание закомплексованному образу Наташи – «придешь домой, подрочи» /девоч…

0
0
454

Дальтоник. Память и Ягуар.

Вчера удостоился чести посмотреть кинокартину Memento {Помни} режиссера Кристофера Нолана - того известного сукиного сына, который снял бессмертный ряд шедевров: Бессонница, Начало, Воскрешение Темного рыцаря (2012) и многих других кинокартин, имена которых слишком известны, чтобы я их оглашал. Забавно, но с просмотром данной кинокартины я опоздал лет на 10-11, тем не менее, гамма ощущений была обратно противоположной дальтонизму Нолана - режиссера, не различающего красный и зеленый цвета. Забегая вперед /в преддверии финала/ я бы отметил великолепную игру актеров – это при моем то возникающем несварении, виновником которого является Гай Пирс на экране.  Наблюдать его предлагают на протяжении всей кинокартины – вы знаете, терпимо. Сыграл хорошо, не придерешься, а ведь как того хотело…

0
0
307