Перейти к содержимому
NikemAde

Алексей

@NikemAde

На сайте с 19 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

71

комменты

257

подписчиков

13

подписок

19

Подскажите

На каких КАЗАХСТАНСКИХ интернет-магазинах можно заказать какую-нибудь атрибутику с Симпсонами? Или Саус парком? Или Гриффинами?

0
0
249

Папа, откуда берутся бляди?

Чтоб соседей огорчать, Готов часами лбом стучать. Прямо в стену. Ежеминутно. Среди ночи. Это круто!!!! - Папа, откуда берутся бляди? - Ты кто, твою мать, такой???? - Отец, у тебя очередной приступ амнезии? Почему у тебя так часты провали в памяти после того случая с еврейской машиной для дробления арахиса? - Знаешь что, я не знаю тебя, но тем не менее я поведаю тебе историю своей жизни. Все началось в далеком 1963 году в Джоржтауне, на фестивале в честь 17тилетия 10й реконструкции решиющей битвы Гражданской Войны . Я был королевой дикого запада. У меня было 6 стрелков и все они просили моей руки. Они сражались за меня и в качестве оружия у них был обоюдоострый самурайский меч. Один на всех. Лились реки крови, горы мяса прегрождали путь в город для торговцев, но никто так и не ссыскал моей…

0
7
689

Крещение

Мой запланированный гениальный репортаж о Крещении со стендапом в проруби, блицами, комментариями и прочим провалился... К нему я готовился месяц. Мое крещенское купание обламалось. К нему я морально подходил год... И из-за чего все? Камера на третьей минуте съемок пизд*нулась в прорубь.... Час отогревали, вали вылилось с полведра наверно.... Ситоимость ее - 7 штук баков.... Директор до сих пор в шоке от последствий наший ночных сюжетов, поэтому на кого будет повешана эта сумма - пока не ясно. Формально за нее отвечает оператор, тем более что он ее и не удержал. Но сдается мне, что перепадет всем

0
2
269

Новинка

Нашли тут новую пивнушку под боком. Уникальное заведение!!! Пиво стоит 100 тенге. Повариха вечно пьяная. Плитка прикручена саморезами, чтобы не отвалилась. В туалете раковина под углом градусов в 60 минимум. Так там еще и кормят!!! Не пробывал сам, но коллеги-алкоголики еще живые. Вчера курили в "предбаннике", нам повариза мозг выносила рассказами про Яшку, он же Яша, он же дядя Яша, короче азербайжанец-шашлычник. Короч, мы теперь про него совсем много знаем) Короче уникальное место в духе совдепа,где даже официантки на тебямогут выматериться при каждом удобном случае

0
2
271

мегалайн

Не знаю у кого как чего со скоростью, у меня вот казнет нихрена не поменялся. Как качал максимум сотню, так и качает. Хотя у кента вродекак до 300 доходит. Внешка чувствуется, в 2 раза выше стала. Чувствую лимит закончится числа так до 15, даже с учетом его повышения

0
0
271

старею...

2 дня, 2 корпоратива. Ни грамма спиртного! Ни грамма Энергетика!!! По паре пачек сигаерт за каждый вечер и ведру минералки... Скучно быть трезвым... Как на новый год такими темпами??7

0
7
254

Как это?о_О

Че-то я пропустил новость о смерти Бриттани Мерфи. Но КАК можно умереть по естественным причинам в 32 года??? Блин, ниче не знаю, сегодня у траур. Дакая женщина скончалась...

0
6
254