Ошибка?

@NikemAde
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
71
комменты
257
подписчиков
13
подписок
19
рейтинг
100
постов
71
комменты
257
подписчиков
13
подписок
19

На каких КАЗАХСТАНСКИХ интернет-магазинах можно заказать какую-нибудь атрибутику с Симпсонами? Или Саус парком? Или Гриффинами?
Чтоб соседей огорчать, Готов часами лбом стучать. Прямо в стену. Ежеминутно. Среди ночи. Это круто!!!! - Папа, откуда берутся бляди? - Ты кто, твою мать, такой???? - Отец, у тебя очередной приступ амнезии? Почему у тебя так часты провали в памяти после того случая с еврейской машиной для дробления арахиса? - Знаешь что, я не знаю тебя, но тем не менее я поведаю тебе историю своей жизни. Все началось в далеком 1963 году в Джоржтауне, на фестивале в честь 17тилетия 10й реконструкции решиющей битвы Гражданской Войны . Я был королевой дикого запада. У меня было 6 стрелков и все они просили моей руки. Они сражались за меня и в качестве оружия у них был обоюдоострый самурайский меч. Один на всех. Лились реки крови, горы мяса прегрождали путь в город для торговцев, но никто так и не ссыскал моей…
Мой запланированный гениальный репортаж о Крещении со стендапом в проруби, блицами, комментариями и прочим провалился... К нему я готовился месяц. Мое крещенское купание обламалось. К нему я морально подходил год... И из-за чего все? Камера на третьей минуте съемок пизд*нулась в прорубь.... Час отогревали, вали вылилось с полведра наверно.... Ситоимость ее - 7 штук баков.... Директор до сих пор в шоке от последствий наший ночных сюжетов, поэтому на кого будет повешана эта сумма - пока не ясно. Формально за нее отвечает оператор, тем более что он ее и не удержал. Но сдается мне, что перепадет всем
Нашли тут новую пивнушку под боком. Уникальное заведение!!! Пиво стоит 100 тенге. Повариха вечно пьяная. Плитка прикручена саморезами, чтобы не отвалилась. В туалете раковина под углом градусов в 60 минимум. Так там еще и кормят!!! Не пробывал сам, но коллеги-алкоголики еще живые. Вчера курили в "предбаннике", нам повариза мозг выносила рассказами про Яшку, он же Яша, он же дядя Яша, короче азербайжанец-шашлычник. Короч, мы теперь про него совсем много знаем) Короче уникальное место в духе совдепа,где даже официантки на тебямогут выматериться при каждом удобном случае
Не знаю у кого как чего со скоростью, у меня вот казнет нихрена не поменялся. Как качал максимум сотню, так и качает. Хотя у кента вродекак до 300 доходит. Внешка чувствуется, в 2 раза выше стала. Чувствую лимит закончится числа так до 15, даже с учетом его повышения
2 дня, 2 корпоратива. Ни грамма спиртного! Ни грамма Энергетика!!! По паре пачек сигаерт за каждый вечер и ведру минералки... Скучно быть трезвым... Как на новый год такими темпами??7

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лично мне очень хотелось бы видеть такого как вы у власти!!!! Да и пофиг, я бы стал первым репрессированным!!! Ничего себе, все для страны!!!
Че-то я пропустил новость о смерти Бриттани Мерфи. Но КАК можно умереть по естественным причинам в 32 года??? Блин, ниче не знаю, сегодня у траур. Дакая женщина скончалась...