Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что-то я опять из обоймы вылетел...

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лично мне очень хотелось бы видеть такого как вы у власти!!!! Да и пофиг, я бы стал первым репрессированным!!! Ничего себе, все для страны!!!

0
1
364

Еще по теме

Что-то я опять из обоймы вылетел... - Yvision.kz