Жизнь Заново
Сегодня,... нет, не сегодня. Где-то два месяца назад... нет не так. Начну по-другому. Мне 31 год. Не пугайтесь, я начну рассказ о себе. Итак, мне 31 год, родился в одном не самом большом городе нашей "объятной" родины. Успел детским глазом зацепить сытое советское бытие, бесплатную школу, октябрятский значок, пионерский галстук. А потом началась перестройка, союз разбежался по углам Евразии, сменилась валюта, образовалось СНГ, Казахстан стал постепенно двигаться в сторону рыночных отношений. Отец - был простой водитель, днем возил уголь, вечером с друзьями распивал водку. На сегодня так и не заработал себе на машину и безбедную старость, но построил дом и живет честно. Одно утешает - пить бросил. Мать - домохозяйка, всегда копошилась по дому как себя помню, сейчас уже здоровье не то. Роди…