Намба.нет субъективная критика
Начну с того, что как то давно я сидел на данном сервисе, смотрел видео, загружал файлы, в общем - был активным пользователем данного сайта. Прошел год и моё мнение категорически поменялось, т.к сайт конкретно заплыл рекламой, что называется "заработок". Совершенно не думая о пользователях, при заходе на сайт выходит окно со следующим содержанием. А теперь вопрос: Мне это надо?! Мне разве нужен данный девайс, спросите вы?! Нет, он мне совершенно не нужен. Благо в углу есть кнопка закрыть эту рекламу, что несомненно спасает. Далее при том, что я избавился от первого блока рекламы, я хочу нажать на какой либо пункт в меню как тут же выпадает это: А куда делось меню спрашиваете вы?! Кликни, потом узнаешь. И вот так всегда, мало того, что по сути весь сайт состоит из рекламы, даже фон этого с…