LOIC, отомстим, Казахстанские Аноны
На мысль о написании данного поста натолкнул администратор одной из групп вконтакте. Он активно призывал пользователей отомстить правительству или ещё кому-то (исходя из группы и слов администратора все равно непонятно), в связи с недавними изменениями в сети. Видимо насмотревшись на действия западных киберпреступников, владелец группы решил что мы ничем не хуже, и даже возможно имеем право действовать в открытую. Набор хакера для "укладки" сайтов по мнению организатора группы должен быть довольно скромным: LOIC и VPN/прокси. А то что все это происходит на глазах у всех (группа являлась открытой, пока я не надавил на мозг администратору) его особо не волнует. Собственно сам коварный план, состоящий всего из двух пунктов вы можете увидеть ниже. 1. Собрать 300 себе подобных не особо одаренн…