умирает любовь
Наверно всем знакомо это чувство, ты жила, смеялась,улыбалась, а потом бац и влюбилась. И умерла. Начались отношения, такаие лёгкие, полные влюблённости,надежд, строили вместе воздушные замки, плны на будущее и искренне верили, что всё обязательно получится. И всё получалось, пока не наступил момент, когда вы приелись друг-другу, появилось, раздражение, сплошные недостатки.Но всердце глубоко-глубоко теплится надежда, что всё будет как прежде, ты пытаешься, что-то для этого делать, а не получается, ничего. Жаль, очень жаль когда умирает любовь.