Перейти к содержимому
Newmemy

Katya Pushkareva

@Newmemy

На сайте с 16 августа 2012 г.Казахстан, Астана

странная девушка

рейтинг

100

постов

4

комменты

6

подписчика

3

подписка

1

Экспериментальная неделя 1

кхе кхе...

оттачиваем навыки)

Опыт в общении. Опыт в манипуляции мужчиной. Тренироваться на кошках)) так написала кто-то в каком-то посте о пикапе мужчин.

Задание на каждый день в течение недели, инициировать общение с минимум 10 разными незнакомыми мужчинами в день! Не важно как, просто инициировать. Задать вопрос. Если рядом стоит мужчина - открыть его! Пошутить с ним, или просто задать вопрос. Главное, каждый день по 10!

Честно сказать количество пугает( можно будет на работе пообщаться с теми с кем не общалась) за рулем спросить то либо се... на выходных... попробуем!!! Ужс, чувствую буду себя заставлять! А надо, Вася, надо! )

0
2
297

Первый шаг со стороны девушки

На заметку: ни разу не получилось! =) Даже не знаю улыбаться ли нужно или как) Впервые решилась будучи студенткой, написала смс парню, который мне нравился, и который явно мне показывал свою симпатию. Вся ошибка в том, что я кажись запоздала с смс-кой) его реакция была нууу очень смущающей меня, я еще та стеснялка была) Но мне нравится, что могу делать такие подвиги! или это отчаяние? лол, будем считать подвигом. После изнуряющей беседы, выяснилось, что у него уже была девушка и явно я поразила его своим признанием. Неловкость осталась, хотя годы прошли. Самый неловкий момент в моей жизни. Но я без улыбки не вспоминаю тот вечер. Может смеюсь над своей решительностью, казалось бы глупой. А что зря ходить и ахать? нет так нет...да так супер. Да вот на супер что-то не нарывалась пока) Первый…

0
8
462

о ля ля!!!

хочу измениться... Внешне уже изменилась, похудела, постройнела, уверенности зашибись! да вот не получается, то ли туплю местами, то ли слишком умная( а может и вправду, парни зажрались?? устала думать, пора действовать. Вот и решила разобраться в себе, потому что, причина по любому во мне... Хотя бы с этого начать, пишешь и мысли в строй стоят, а так полная каша, либо как-то не ответственна я за свои же мысли. В чем соль? Нет любви и не было( Были парни, нравились, я нравилась, нравятся и я нравлюсь... а толку? Все равно с личным жизнью проблемы. Становлюсь агрессивной, заметила на неделе этой, уже признаки "старой девы" подумала я. Стало страшно. Жуть... Или черт побери у меня планки высоки? Западное образование дает о себе знать? Допускаю, если не знает языков, становится так скучно( п…

0
2
282

даешь старт новой жизни!!!

Не перестаю удивляться как самой себе, так и моим чудачествам.

Знакомство:

Меня зовут А, и я не уверена открою ли я когда-либо о том кто я на самом деле. Мне кажется это не так уж и важно. Мне 25 лет, чертовски красивая и отнюдь не глупая))

Что же я тут потеряла?!

Не знаю, может хочу поделиться какой смешной я себе кажусь, и какой неопытной я являюсь в отношениях, может то как я жестоко ошибалась и добивалась своих целей во что бы то ни стало. То как зверски я злюсь порой, и то как грустна я, когда одна. Почему плачу, что у меня в голове, черт побери, ХОЧУ посмотреть на ситуацию другими глазами!

Что ищю?

Поддержки, критики, совета.

Что могу дать?

Искренность, но при этом остаться инкогнито. Общение, личное мнение, личные опыты, смех и мозгиедание)

Чего хочу?

Любви

0
0
177