Этот безумный мир
Мы живем в мире, где главными проблемами являются "Как бросить курить?" и " Почему меня никто не любит?". Куда подевались честь, отвага и самосовершенствование? Девушки сейчас готовы на все, чтобы не просыпаться по утрам в одиночестве, чтобы заполнить пустоту внутри себя. Парни, как давно вы заступались за девушек и не потому, что ее пытаются утащить силой, а просто за то, что ее сравнили с девушкой легкого поведения или быдлом? Да ладно это, как давно вы прилагали усилия, действительно серьезные усилия, а не "Я кинул ей песню на стенку" или "Я прислал ей фотку своего офигенного торса", чтобы добиться девушку? Боже мой, да сколько людей в мире читают действительно серьезную литературу, которая заставляет задуматься о нашем существовании? И я говорю не про слезливые романчики или фантастик…