Перейти к содержимому
Neorezon

Neorezon

На сайте с 13 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

11

подписчиков

6

подписок

5

День 57...

Сегодня сделал первые записи в собственном кодексе. Теперь буду жить по этим правилам. На первом этапе правила буду корректировать, детализировать, видоизменять. Но в конечном итоге мне нужен будет свод, благодаря которому я должен быть успешным. Кодекс составлял не просто так. Назвал его "кодекс человека". Это не значит, что я знаю, каким должен быть человек. Это не значит, что я использовал общие понятия и представления о человеке. Я лишь задумался о том, если бы только такие люди как я населяли мир, то каким я хотел бы видеть этот мир. Пока я записал 4 правила и сделал к ним соответствующие комментарии. Для того, чтобы следовать им, я должен обладать сильной волей. Свою готовность я решил проверить старым испытанием. Может, Вы его знаете. Я поставил таймер на 10 минут. Встал прямо и ра…

2
2
443

День 56...

Сегодня сходил на подработку посреди недели. Получилось почти спонтанно, но я справился. И мне понравилось. Я бы с радостью занимался только подработкой. Работа однако тоже многое дает и стала интереснее. Возможно ли преуспеть сразу в двух направлениях...

В эти дни от разных людей слышны какие-то мрачные новости, касающиеся непосредственно их или косвенно, либо вытянутые из интернета. Такое конечно лучше не проглатывать.

Высыпаться не получается который день. Жду скорее выходных. Хотя там мероприятия у родных...

По мечте - завтра буду покупать большое количество материалов, необходимых для массового производства товара. Хотя те материалы, что я заказал месяц назад для себя для пробного образца еще не пришли.

0
0
203

День 55...

День снова порадовал перенятием опыта авторитетных специалистов, в этот раз получилось вступить с ними в дискуссию, а не просто слушать.

Снова ничего не делал по мечте, так как временно лишен основных ресурсов.

По работе грядут перемены, их характер пока скрыт, на всякий случай немного волнуюсь.

Нужно продолжительное время для уединения и самоанализа. Причины есть.

По планам расписать правила собственного поведения, своего рода личный кодекс.

0
0
184

День 54...

Сегодняшний день начался рано. С хорошего настроения, с приятных ожидаемых мелочей.

По работе получил много эффективных знаний, потому что все они бьют в нужную точку. Собрал много опыта, попробовал все на практике. Жаль, что этих обстоятельств не было раньше.

Здоровье. Тут не обошлось как без вредных, так и без полезных свершений. Причем первое из-за проявленной слабости духа.

Честно, валюсь с ног.

0
0
186

День 53...

Сегодня оказался в ситуации, когда по работе меня оставили в покое. Такая резкая смена отпустила меня в свободное плавание. Я не могу назвать этот день хорошим или плохим. Сегодняшнее бездействие показало мне несколько уроков:

Есть вещи, к которым безумно хочется вернуться. Стоит пересытиться этим, чтобы понять абсурдность этого безумия. При этом важно иметь выход в этом эксперименте, дабы обойтись малыми потерями.

Важно наблюдать и впитывать нужные человеческие качества, так как это тоже ресурсы. Неосязаемые, но вечные. Бесплатные, но бесценные.

1
0
179

День 52...

День, который я полностью посвятил своей мечте.

Сидел и собирал свое творение из того, что было под рукой, заменяя необходимые ресурсы порой несоответствующими аналогами. При этом родилось много полезных идей. На этой неделе нужно срочно завершить конечный дизайн, составить шаблоны и думать над тем, как продвинуть свой товар в массы лучшим способом. А лучше способами.

Прошел две миссии, не прочитав при этом материалы по работе. На этой неделе необходимо исправить положение.

Собирая товар, не успел сделать некоторые важные дела. Просто забыл. А когда спохватился было уже поздно.

Постараюсь сделать следующие дни более насыщенными. Чтобы гордиться собой.

Всем сил.

1
0
177

День 51...

Очередной раз понял, что в кинотеатр стоит ходить только на зрелищные фильмы. Всякого рода мелодрамы, комедии можно смотреть в домашних условиях. Где внимание концентрируется на чем-то одном, а не расползается по экрану. Были в кафе с любимой. И ощущения не как прежде. Нет того самого удовольствия как вначале отношений, до тех пор пока мы не притерлись друг к другу. Сейчас это как напрасная трата финансов. И это не только мое мнение. Ко мне оно даже пришло позже.

Сегодня днем подработка выдалась на ура. Но охота делать больше, чем на данном этапе и охота как-то разнообразить. Основную работу вспоминать на выходных нет желания.

На следующей неделе все распланировано. К сожалению не мной.

0
0
159

День 50...

Если дела так пойдут и дальше, то мои дни в блоге будут отражать мой возраст в годах. Ситуация кардинально поменялась в недавнее время. Чем более я старался проявлять себя на работе, тем больше на мне пашут. Или пашу сам я. Конечно, мне стала нравиться моя работа. Но. Как бы я не хотел быть на ней успешным, в первую очередь я хочу самореализоваться на своем пути. Не на пути работодателя. По моему ощущению...есть две категории людей. Первые воплощают свою мечту, потому что имеют большую волю, искру, талант и т.п., а вторым проще следовать, потому что они слабее, глупее, ленивее и т.д. Сейчас я во второй категории, ведь ничего своего я не делаю, не создаю. Я часть большого муравейника. Я не его главарь. Я могу двигаться выше по статусу. Но мне не стать главарем в этой структуре так быстро,…

0
0
168

День 49...

Вчерашние ощущения подвели.

Чувствую себя чайным пакетиком, который использовали три раза.

Всем времени.

0
0
183

День 48...

Первое и очень яркое событие - матч Астаны и Галатасарая. Не были на матче - посмотрите сами у экрана. Невероятная игра во втором тайме. Вживую смотреть было очень эмоционально. Ушел с легкой душой.

По работе попал под прессинг - дают одно задание за другим, решил не париться и делать неспеша.

Сегодня составил какой никакой план по трем пунктам - работа, подработка, мечта. Теперь двигаться строго по ним.

Очень хочется заняться творчеством. Но для этого надо от чего-нибудь отказаться. Потому как времени совсем не хватает.

Я спать. Большое желание выспаться...

Завтрашний день обещает понравиться.

0
0
164