День 57...
Сегодня сделал первые записи в собственном кодексе. Теперь буду жить по этим правилам. На первом этапе правила буду корректировать, детализировать, видоизменять. Но в конечном итоге мне нужен будет свод, благодаря которому я должен быть успешным. Кодекс составлял не просто так. Назвал его "кодекс человека". Это не значит, что я знаю, каким должен быть человек. Это не значит, что я использовал общие понятия и представления о человеке. Я лишь задумался о том, если бы только такие люди как я населяли мир, то каким я хотел бы видеть этот мир. Пока я записал 4 правила и сделал к ним соответствующие комментарии. Для того, чтобы следовать им, я должен обладать сильной волей. Свою готовность я решил проверить старым испытанием. Может, Вы его знаете. Я поставил таймер на 10 минут. Встал прямо и ра…