День 47...
С датой матча ошибся, бывает. Сегодня весь день рабочий честно проработал. Сидел недвижно, глядя в монитор и все равно не успевал сделать то, что хотел. Сделав наполовину, показал руководству и вроде как понравилось. Одно желание теперь - лечь пораньше спать. С работой надо что-то придумать...как-то эффективнее продумывать свои действия. Чтобы сделать и показать много. А то делаю много, а на выхлопе не такой большой результат. То же касается подработки. Строго распланировать. Дабы не терять время и не думать уже на месте над ситуацией, а продумать заранее. Планирование. Обязательно завтра надо этим заняться. По мечте ничего не делал, дополнительные материалы по работе не читал. Задержался на работе до поздна и увиделся с девушкой. Она в ожидании сюрприза. А я в ожидании зарплаты. Надеюсь,…