День 67...
Подрабатываю теперь не только по выходным. И вижу результат. Знаете, как приятно видеть результат на этой подработке после того, как никогда не видел такового на своей работе. И я ведь делаю действительно полезные вещи на этой подработке. По мечте. Заказал снова небольшую партию на 27 тысяч. Это последняя. Трачу из денег на следующий месяц. Получил некоторый аванс от добрых людей. Рассчитал примерную стоимость единицы товара, выходит порядка 7500 тг. Это еще не окончательная цена, еще будут расходы на этой неделе. Хорошо, что все остальное тут, на местных рынках. Продавать буду в 2 раза дороже. Расчет себестоимости оттягивал недели две. Наверное, боялся увидеть эту цифру. Недостающей детали, о которой писал вчера, не нашел. Придется ждать или поискать еще. Покупать ее за дорого на местных…