Перейти к содержимому
Neorezon

Neorezon

На сайте с 13 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

11

подписчиков

6

подписок

5

День 67...

Подрабатываю теперь не только по выходным. И вижу результат. Знаете, как приятно видеть результат на этой подработке после того, как никогда не видел такового на своей работе. И я ведь делаю действительно полезные вещи на этой подработке. По мечте. Заказал снова небольшую партию на 27 тысяч. Это последняя. Трачу из денег на следующий месяц. Получил некоторый аванс от добрых людей. Рассчитал примерную стоимость единицы товара, выходит порядка 7500 тг. Это еще не окончательная цена, еще будут расходы на этой неделе. Хорошо, что все остальное тут, на местных рынках. Продавать буду в 2 раза дороже. Расчет себестоимости оттягивал недели две. Наверное, боялся увидеть эту цифру. Недостающей детали, о которой писал вчера, не нашел. Придется ждать или поискать еще. Покупать ее за дорого на местных…

0
0
182

День 66...

Сегодня...наконец собрал воедино все посылки! Пришли почти все необходимые материалы. 5 из 6. Однако не хватает именно той детали, с помощью которой можно все проверить. Самая важная и дорогая деталь. Мне обещали ее отправить повторно и бесплатно, но ждать около трех недель... Я лучше найду ее тут, тем более есть знакомые, у которых можно взять ее на время. И тогда можно двигаться дальше. Остался примерно месяц до запуска моей задумки. Совсем немного времени. Промотался по делам своих родных и близких. Раньше понимал, как не надо вести себя с любимым человеком. Знал то, чего делать не надо и просто делал иначе. Сейчас кажется понимаю как надо. Встретился с другом, которого думал, что потерял. У него сейчас плотный график и жизнь кипит до позднего вечера. Выложил ему все абсолютно. Чего в…

0
0
176

День 65...

Сегодня с утра пошел на подработку. Прождал автобус минут 20. Так как планировал приехать пораньше, а вышло иначе, мне пришлось отставить некоторые свои задумки.

Получил две своих посылки!

Эти дни малого пишу, так как поздно добираюсь до кровати.

0
0
146

День 64...

Снова не занимался работой.

Есть кое-какие задумки по подработке. Почти весь день провел за ними.

Шеф смотрит, но обходит меня как-то стороной всякий раз, что меня несомненно радует и я могу заниматься своими делами.

В конце дня была встреча с крупным экспертом по моей специальности. Который по собственному желанию потратил свое время на то, чтоб я перенял его опыт.

По мечте ничего не делал.

0
0
172

День 63...

Сегодня с самого утра посвятил себя мечте. Сидел на стуле в одном положении, даже не вставая. Это, конечно, не есть правильно. Впредь буду периодически разминаться. Просто не замечаешь времени и его всегда мало, когда посвящаешь себя интересному делу. После обеда тоже занимался мечтой, потом подработкой. Про работу забыв напрочь. Еще прочел выписанные давным-давно фразы Бруно Беттельхейма "Просвещенное сердце". Это человек, который прошел немецкий концлагерь и написал своего рода дневник и свои наблюдения. Я позволю себе потратить немного Вашего времени: "Поясню — такие люди думают, что работа, как заработок, поддерживает существование их самих и их семей и дает возможность тратить досуг на занятия по интересам, и поэтому она важна. Но зачастую их «работа» — скучный и неблагодарный труд,…

0
2
214

День 62...

Вчера сквозь сон еле написал пост.

Сегодня чувствую себя бодрее и по делам вполне преуспел:

+2 пункта сделал по мечте

+20 страниц прочел по работе

+1 пункт по подработке

По работе перешел на какой-то самостоятельный режим, мало взаимодействую с начальством. Непривычное ощущение. Тем не менее выполняю все в срок. Нашел онлайн видеокурсы в интернете с проверочными заданиями. Зарегистрировался. Должны выслать материалы. В конце получу даже официальный документ о завершении обучения.

По мечте на этой неделе совершил заказы на 80 тысяч тенге. И это еще не все затраты, которые мне предстоит сделать. Надеюсь, я правильно рассчитал деньги на свою задумку. Так-то мне еще полмесяца до зарплаты.

Подал объявление на продажу сертификата.

1
0
154

День 61...

Эти дни не до сна. Взял на себя бремя отца по одному вопросу, чтобы он отдыхал.

Не замечаю, как засыпаю.

По мечте сегодня сделал полпункта, по работе и подработке не успел.

Всем времени на сон.

0
0
180

День 60...

60...как будто скоро выйду на пенсию. По сегодняшнему дню. Сделал не все, что хотел. И в то же время сделал больше. В общем не выполнил одни дела, зато сделал другие. По работе вечером освоил 40 страниц, хотя совсем не планировал читать. По подработке ничего не делал. По мечте сделал три пункта. И. забрал две свои посылки! Работница почты подарила хорошее настроение. Очень хорошая женщина. Посылки обрадовали. Я их еще не опробовал, но то как они упакованы красиво и аккуратно, честно, не ожидал. Нужно оставить хороший отзыв. Придумал как заработать немного денег. Точнее на работе дают почти даром сертификаты, решил их перепродать. Слово придумал тут наверное не уместно. Скорее догадался. Рад за сегодняшний прорыв. Хотя на душе есть ощущение, что мог сделать больше. Кстати, я сегодня заслуж…

0
0
202

День 59...

Снова взялся за материалы по работе. Благополучно освоил 20 страниц. Позади рубеж 70%!

Больше половины дня потратил на дела своих родных. Тем не менее успел сделать еще один пункт, касающийся подработки. По выполненным пунктам ввел одно дополнение - ставлю дату выполнения. За эти два дня не нарушил свой кодекс!

Внутренние ощущения, как будто я здорово помолодел. Откуда-то берется юная энергия двигаться.

На завтрашний день нацелен сделать порядочный список дел. По крайней мере сегодня.

1
0
170

День 58...

Благодаря вчерашним планам сегодня выполнил 2 дела, одно по мечте, второе по подработке. Плюс добавил еще некоторые пункты. Сходил на подработку.

Следя за собой со стороны, вижу, какие правила могу добавить в кодекс. Добавил еще одного правило ко вчерашним. Итого 5 пунктов в кодексе.

Отследил свои заказы, сделанные месяц назад, обнаружил, что 2 из 5 уже пришли. Одну никак не удается проверить. На неделе заберу те, что на почте.

Выспался! После подработки. Теперь за трансляцию матча Казахстан - Нидерланды!

Всем успехов и нарастающего патриотизма! (при любом исходе игры)

0
0
196