Перейти к содержимому
Neorezon

Neorezon

На сайте с 13 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

11

подписчиков

6

подписок

5

День 17...

Надо срочно учиться спокойствию в любой ситуации.

Будь то ссоры или внезапности, чья-то воля вывести меня из себя.

А радоваться? Я еще не решил. Радоваться наверное надо с эмоциями. Иначе придется стать совсем роботом.

Я буду крайне стараться.

0
0
177

День 16...

В этот день я стал участником звездного события. События, на котором выбрасывались миллионы тенге. Я сейчас не говорю про казахские свадьбы.

Мне на день удалось прикоснуться к миру богатых, к миру, где веселятся даже во время общевыдуманного кризиса. Насколько это было потрясающе. Сколько эмоций это вызвало!

Мечтать о такой жизни и прикоснуться к ней это совсем разные вещи. Я был в шаге от мечты подобно работнице обменного пункта с пачками денег вокруг. Ранее у меня было стремление идти к цели как у воина, ныне мое стремление подкреплено страстью как у безумца.

Всем добра. Всем стремления. Всем страсти!

1
0
236

День 15...

Я близок к успеху по работе. Кажется, я все делаю правильно.

Я делюсь деталями лишь с одним человеком. И это не мой лучший друг. Лучший друг ушел в мир бизнеса и потерялся. Слабые попытки наладить контакт с моей стороны безуспешны.

Неужели и я отрешусь от всех? Вспоминая прошлые посты, я ведь этого и хотел.

Я с уверенностью могу сказать, что мне приносит удовольствие уединение. Но приносит и удовольствие пребывание в кругу себе подобных. Горящих той же идеей, что и я. У вас таких нет? Их можно найти, способов миллионы. Я не могу вдаваться в детали, как я их нашел. Правильнее будет сказать, что это они меня нашли. Я лишь преуспел в своем деле, а они подтянулись.

От всех прочих нужно отрешиться, хотя бы на время.

Боже, как это сделать, если они меня окружают.

1
0
146

День 14...

Пишу этот пост под радио dfm "спокойной ночи, голыши". Расслабляющая музыка, кайф. Сегодня. Сегодня я понял, что вчера реально хорошо поумничал. Так, что ко мне сегодня подошло руководство со словами, что меня отберут для какого-то отдельного проекта. В общем, заработал, что хотел. Плюс еще встреча с паровозом! Спорт забросил...на работе так и сижу весь день. Чувствую, что могу стать камнем. Сегодня еще пришла одна замечательная идея. До этого я особо не думал, как буду получать финансовую выгоду от начальных шагов движения к мечте. Оказывается, это можно провернуть! Надо будет постараться. И еще. Решил, что если вкладывать деньги во что-то, то это дело должно принести еще больший доход, чем вложенные деньги, либо сразу, либо в скором времени. Но обязательно. Иначе зачем вкладывать в это…

1
0
204

День 13...

День замечательный!

Знания, накопленные за эти дни, пригодились!

Поумничал перед руководством, кажется, заработал немного респекта.

Сегодняшние события в мире говорят о том, что мне нужно скорее реализовывать свою мечту. Думаю, что не я один буду двигаться к ней. Но...кто будет первым?

Плюс радостные новости и ощущения к концу рабочего дня.

1
0
159

День 12...

Жизнь потихоньку налаживается. Вместе с неприятными моментами грядут и приятные. Может со временем они даже перекроют все минусы. Хоть бы хоть бы. Паровоз сам назначил встречу. Срок чуть раньше, чем я предполагал. Осталось доказать, что я весьма важен для него. Впереди праздничные дни для тотальной подготовки. Если не выйдет - придется заплатить большими усилиями и ценным временем, чтобы вытащить себя из лужи. Если выйдет, я наконец смогу достичь своей цели по работе и в скором времени получить повышение. Впереди столько надежд, связанных с предстоящими двумя неделями. Столько же надежды можно было увидеть в глазах собаки Павлова. Нет желания вырабатывать слюну впустую. Ждем света. Мысленно он уже горит. Вчера таки расписал свои скромные первые шаги до конца года. Лег только к 3 часам ноч…

1
0
200

День 11...

День невыносимой лени и необузданного желания выспаться. Проспал почти весь вечер. А что будет сейчас - снова сон (когда тянет не из-за необходимости, а по инерции) или что-то действительно полезное, решать мне. Хорошо было бы привязать цели к определенным срокам.

П.С.: (из прошлых постов) Завтра я наконец вкручу лампочку в туалете. Я мог купить ее заранее, как только она перегорела, но была та, что мне не понравилась. Сейчас думаю, что можно было взять именно ее.

0
0
170

День 10...

Все сегодня идет не так...

Причина - родные и их внезапные дела. Встает вопрос, стоит ли временно отдалиться от них, чтобы идти к своей цели?

Сегодня устал от эмоций. От родных. От бесконечных дел.

Буду думать о своей квартире, пусть небольшой, но может тогда меня никто не будет трогать.

0
0
177

День девятый...

Моя мечта живет пока только в мыслях, но я вижу ее как реальную.

Вижу путь, по которому буду идти. И при этом важно понимать, что путь может быть разный, главное верить в этот путь.

Это как просто идти по дороге. Ты знаешь, куда тебе надо. Мне вот надо было на работу. Эта мысль мне пришла в голову именно тогда. Так вот я знал, куда я иду. Я видел свое здание. И потом я на него уже не смотрел. Я смотрел лишь под ноги. Смотрел, куда я наступаю. Мне кажется, так нужно двигаться и к цели. Смотреть себе под ноги. Знать свои шаги. Знать короткий путь. Это, конечно, достигается с опытом. Пока буду идти почти вслепую. Благо дело интернет пестрит советами и чужим успехом.

0
0
194

День восьмой...

Несмотря на пятничное настроение, позволил себе лениться только до обеда. Все остальное время беспощадно бросил на новые знания в смежных областях моей профессии, дабы расширить кругозор.

По своей части уже начитан и подкован процентов на 70% от желаемого результата.

Паровоз (человек, который будет толкать меня наверх) ждет действий, хотя он об этом пока не знает. Посмотрим, как сработает мой план.

1
0
216