Перейти к содержимому
Neorezon

Neorezon

На сайте с 13 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

11

подписчиков

6

подписок

5

День седьмой...

Судьба порой дарит неожиданные сюрпризы. Я не только про дикую девальвацию.

Но не смею оговаривать детали. Не хочу выдавать себя так рано.

Сюрприз непонятный. Радоваться ему или нет - покажет лишь время. Но то, что он сулит внутреннюю борьбу с самим собой, факт.

П.С.: пишу каждый день, чтоб видеть, как много дней прошло с начала моего пути. пусть мозолит глаза.

1
0
194

День шестой...

Если что-то надо сделать - буду делать сразу, решать вопросы по максимуму на месте, чтобы потом они не отвлекали и не тратили мои нервы и время.

Это касается дел, которые никак не отложатся на потом. К примеру, если дома перегорела лампочка в туалете. Сходи и купи новую как можно скорее. К чему лишние мысли в голове о покупке этой лампочки в течение недели?

И еще одно правило. Скупой платит дважды. Тупой платит трижды.

0
0
195

День пятый...

Перестал отвлекаться в последнее время на прочие дела и работа пошла куда продуктивнее и даже появился некоторый интерес. Вокруг меня сидят не только молодые, но и старики. На той же должности, что и я. Выше они и не поднимались. Поэтому я знаю, кем я буду, если вдруг мое стремление погаснет. Наши общие начальники старше меня, но младше стариков. А задания дают и мне и им. Каково им внутри? Я про стариков. Получается, их опыт проигрывает опыту или навыкам более молодых. Наверх тянут либо знания, либо связи. Но если нет второго, всегда можно воспользоваться первым. Найти нужного человека, проявить себя и вперед. Если это не про вас, то это про меня. У меня однажды был такой человек-паровоз, потом я его потерял. Он ушел на другую работу. Теперь я нашел другого. Важно лишь показать себя с лу…

1
0
174

День четвертый...

Сегодня подумал, что нестыдно, если за окном автобуса меня увидят мои знакомые.

Очень хочется иметь машину. Свою собственную. Не самую обычную. Ту, что будет приносить при езде удовольствие.

Пробежка утром далась с трудом. Больше прошел, чем пробежал. После вчерашнего жутко болели ноги...

Снова садился за лекции касательно своей работы. Понимаю реальную пользу.

Есть одна мысль, которую следует записать, чтоб была своего рода напоминанием.

Завтра. Сейчас пора спать.

0
0
233

День третий...

Утро началось с решения чужих проблем. Поэтому про утро не будем. Хотя проблемы родных это наверное не чужие проблемы. Важное. Сегодня начал заниматься спортом. Я не ярый спортсмен. Я обычный середнячок в этом деле. Пошел, потому что просили. Потому что обещал. Не занимался до этого года два или три. Обычно там собиралось человек 15 и многие из тех, кого я знаю. Сегодня еле набралось 8 человек. И никого из моих знакомых. Как будто знак свыше. Делал все хуже остальных. В общем сдох после 20-й минуты, но делал дальше, еле двигаясь. Было стыдно присесть и отдохнуть. Видя мою немощность, никто не хотел со мной контактировать. Второе. Решил начать бегать по утрам. До восхода солнца. Пока прохладно. Может это сделает меня лучше в спорте. По работе снова чуть-чуть обогатил знания вечером. Веду э…

1
0
290

День второй...

Благо дело суббота не рабочий день... И...основное отличие от работы в том, что я сижу за компьютером дома. Мне крайне не нравится моя работа. Первое - я не вижу реально полезного результата, никому не стало лучше от того, что я делаю. Может только руководству, что за мою работу получают вместе со мной зарплату. Второе - я сижу на стуле весь день, изредка вставая и подтягиваясь. Я не могу сделать полноценную зарядку, мне некомфортно, когда все коллеги смотрят на меня. Раньше я делал зарядку в туалете. Он был как кабинет и закрывался изнутри. Потом мы переехали в другое здание, где туалет как в кинопарках. Теперь я не делаю зарядку совсем. Я не знаю, что будет от такого сиденья с 9 утра до 6 вечера, наверняка ничего хорошего. Я про недалекое будущее. Этих двух пунктов вполне хватает, чтоб…

1
3
264

день первый...

мне уже за 30...и я ни разу не была замужем...я жутко печалюсь по этому поводу и от отчаяния ухожу плотно в работу, сбрасывая на своих подчиненных кучу жуткого негатива и стараясь ввести их в такое же полное отчаяние.

может кто-то узнает во мне свою начальницу, мы ведь не редкость и к сожалению воспитываем успешно себе подобных. некоторым моим подчиненным из женского коллектива тоже почти под 30.

какое-то гадское число. крест на личной жизни. конец.

мне лишь остается и дальше гадить в душу молодым.

_________________

П.С.: я лишь поставил себя на место своей начальницы. может в ее голове плавают именно такие мысли.

1
0
207