Перейти к содержимому
Neorezon

Neorezon

На сайте с 13 августа 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

127

комменты

11

подписчиков

6

подписок

5

День 27...

Понял, что в принципе жутко торможу по своим целям касательно работы и мечты. Поэтому придумал на оба случая свои катализаторы. По работе мне важно получить повышение несмотря на кризис. Чтобы получить повышение мне нужно стать грамотным и активным специалистом. Активным и исполнительным я стал. В некоторых вещах, в которых прежде бы спорил, спорить перестал. Это не значит, что я теперь на "побегушках". Это значит, что я перестал конфликтовать. Чтобы стать грамотным специалистом, я должен изучить всю ту кипу материалов, которую раздобыл. Заниматься этим честно говоря лень. Да и никто особо не заставляет. Как заставить себя самому? Придумал сегодня коварный способ. Мне нравится одна компьютерная игра, на которой я почти что помешался в последнее время. Прошел почти одну треть игры. Торможе…

0
0
176

День 26...

Сегодня был день антипатии к своей мечте, в плане того, что не хотел ничего делать, связанное с ней. Наверное оттого, что раньше я так много не делал как вчера, поэтому как бы перенасытился. Сегодня сорвал свою диету. Тоже обидно. Не устоял перед едой. Столько всего приготовили и именно то, что нравится мне более всего. Если это было испытание, то я его благополучно завалил. И не сделал пробежку. Я безумно хочу двигаться вперед. Еще столько маленьких дел, которые я хочу сделать. Раньше я писал на бумажке список дел, напротив них ставил минусы. Если дело выполнял, то ставил еще одну черточку и получался плюсик. И так пока все минусы не станут плюсами. На бумажке появлялись новые дела, но в конце концов я выполнял все запланированное и начинал новую бумажку. Наверное сейчас стоит прибегнуть…

0
0
204

День 25...

Все идет в темпе, главное поспевать. Вроде как получается. По работе без сигнала начальства выполняю работу, в надежде, что это оценят. Ничего нового не изучал уже очень давно, а надо бы. Пока паровоз не начал отчаиваться. Зато сегодня двинулся к цели, совершил свой маленький шаг заранее! На 3 дня. По планам он был 10-го, по возможностям я мог совершить его 1-го числа. Но вот факт. Сегодня. Провозился 2.5 часа в поисках нужного мне в интернете. И теперь сижу счастливый. Оказалось, половина всего у меня итак была под рукой. Остальное вытянуло на 20 тысяч тенге. С запасом взял поначалу 50 тысяч тенге к 1-му числу, но к сегодняшнему дню осталось 20. Решил скорее потратить их на мечту, пока они не растаяли совсем. Начало месяца, а я, как и многие наверное, сижу уже без зарплаты. Так и хочется…

0
0
169

День 24...

Планировать много дел без точного расписания - можно! Сегодня это вышло. Самое главное при этом сразу следовать за идеей. Как только прозвенел колокольчик в голове - я начинал это делать и все успел. Все, что хотел! Помог сегодня многим, за исключением одного мужчины в возрасте. На которого накричал. Но за дело. Иначе не стал бы. Немного волнуюсь за будущее. Оно ведь вот совсем рядом. Может поэтому многое откладываю в плане цели, чтобы как-то не приближать это будущее, как будто это меня не будет старить и даст мне время. Но ведь это не так. В бедности наверное стареешь быстрее. И скорее всего от нервов. Хотя кто сказал, что богатые не нервничают? Зато они более открытые и могут многое выплеснуть наружу. Бедным надо терпеть. Корю себя за некоторые глупые поступки. Досадно, когда веду себя…

0
0
196

День 23...

День удовольствий. Правда! Сегодня отдохнул душой!

День социума. Людей, с которыми довелось общаться, нереальное количество.

Еще что понравилось - люди тянутся за мной, такое ощущение полета сразу, делаешь, что хочешь, расслабляешься. Мне все по кайфу и они, как будто тоже заряжаются. Ощущаешь, как рвутся нити, оковы. Двигаешься действительно по-другому.

Спасибо судьбе. Были, конечно, некоторые конфузы, но окружающие мне помогли их пройти. Спасибо окружающим.

А сейчас я очень устал. Хочу спать.

Полезного в плане работы ничего не сделал. Полезного в плане мечты тоже.

Сплошное наслаждение. Это тоже иногда наверное нужно.

Всем любви!

1
0
211

День 22...

Проорался. Иногда этого так хочется. Нашел самое лучшее место.

Опять-таки без деталей. Ну, это пока.

В принципе успел сделать многое. Горд собой.

Время сегодня было забито от и до. Все распланировано. Домой пришел только сейчас, когда есть желание лечь пораньше. И первый шаг к мечте снова откладывается.

Завтра такой же распланированный день. Снова не успею.

На ювижене с телефона сидеть невозможно. Все время переносит на какие-то левые страницы и куча рекламы по сайту. С компьютера вроде иначе.

Очень хочется уединения. Соскучился по одиночеству. Конечно, временному.

0
0
176

День 21...

День насыщенный!

Дел сделал большое множество, несмотря на то, что часть пришлось отложить.

Сегодня турники дались тяжелее обычного, делал через раскачку. Может какой-то переломный момент?

На днях встретился с паровозом. Мои ожидания были круче, все представлял иначе. Он явно хочет от меня как от специалиста большего, чем я имею. Можно все бросить и работать как раньше. Но не буду. Сделаю попытку номер два. Всего у меня их безграничное количество.

Я просто обязан показать свою компетентность. А там меня поднимут до больших высот чем на одну позицию как я думал прежде.

Недавно снова сел за книги и интернет. С меньшим желанием. Ну а кто будучи раздавленным будет снова стараться. Только сильный человек или маленький ребенок. Предпочту второе.

Всем добра.

0
0
169

День 20...

День шикарный!

Делаю пробежку по вечерам. Конечно, жалею себя, бегаю не на износ.

Потом турники, брусья. Ну, тут я скажу, что здорово потерял форму. Из-за того что располнел на 12% своей массы по сравнению с прошлым годом. Теперь сложно поднять себя. Ловлю себя всякий раз на мысли, а вдруг кто-то с окна смотрит и ржет. С другой стороны, если и так, то пусть, пусть дальше ржет и сидит дома.

Я так подумал, что мне не нужен спортзал. Мне хватит пробежки и турника.

Седня хотел сделать шаг к мечте, но задержался на работе. Зато проект закончил.

Сделаю этот шаг завтра или в пятницу.

Боже, как я счастлив, что стал активнее!

1
0
177

День 19...

Когда меня пинают важные обстоятельства, будь то работа или обещание кому-либо, я делаю это, совсем не щадя свое время и нервы.

Когда дело касается своих целей, то почему-то хватает сил на первый рывок, а дальше будто себя заставляю, отчего делаю нехотя.

Стимулирую себя предвкушением ожидаемого результата. Но где факт, что он будет таким, как мое ожидание?

Не хочу постепенно, хочу так много, чтоб я кончился от счастья.

На днях совершу первый шаг к мечте. Я еще не достиг финального результата по работе. Но кто меня держит?

0
0
184

День 18...

Грядут важные дни для того, чтобы получились приятные изменения.

Времени катастрофически не хватает и я его использую не по максимуму. Чувствую себя студентом во время сессии.

Родные жутко отвлекают от дел. Эта неделя на многое должна открыть глаза.

Пишу в каком-то сумбуре мыслей.

Жутко хочется глянуть на итоги этой недели.

0
0
217