День 27...
Понял, что в принципе жутко торможу по своим целям касательно работы и мечты. Поэтому придумал на оба случая свои катализаторы. По работе мне важно получить повышение несмотря на кризис. Чтобы получить повышение мне нужно стать грамотным и активным специалистом. Активным и исполнительным я стал. В некоторых вещах, в которых прежде бы спорил, спорить перестал. Это не значит, что я теперь на "побегушках". Это значит, что я перестал конфликтовать. Чтобы стать грамотным специалистом, я должен изучить всю ту кипу материалов, которую раздобыл. Заниматься этим честно говоря лень. Да и никто особо не заставляет. Как заставить себя самому? Придумал сегодня коварный способ. Мне нравится одна компьютерная игра, на которой я почти что помешался в последнее время. Прошел почти одну треть игры. Торможе…