Первая запись.....
Всем Привет! Это моя первая запись - ознакомление на yvision! Хотя я и зарегистрировалась почти неделю назад, никак не могла придумать что написать и вообще все мысли улетучились в секунду. И вот неделю подумав, решила написать про друзей!! Друзья,друзья))) Улыбаюсь при мысли о них! Это они единственные (кроме, конечно же ,семьи) понимают и поддерживают нас в трудные времена... Друг - несмотря на свои проблемы, готов помочь.С уверенностью могу сказать что у меня есть такие друзья! И также являюсь другом для них) У кого бы не спрашивала "настоящих" друзей у них 1 или 2, максимум 3! Возникает вопрос: Это так и должно быть или же мы сами не можем довериться больше чем двум людям?? Так как у меня мало опыта в "жизни", я с удовольствием послушаю ваши мнения) P.S: Конечно очень банальная и коро…