Полиция Нур-Султана: Первый день карантина прошел спокойно
В целях обеспечения общественного порядка личный состав переведен на особый режим несения службы.Департамент полиции напоминает, что 22 марта в 00:00 часов все въезды и выезды из столицы будут закрыты. Во избежание заторов и очередей рекомендуем гостям города и горожанам принять соответствующие меры заблаговременно.При себе обязательно должен быть документ, удостоверяющий вашу личность, для предъявления сотрудникам полиции на блокпостах. Как вам уже известно, при въезде в город выставлены 7 блокпостов включая близлежащие поселки Жібек жолы, Қосшы, Қараөткел, Талапкер и Қоянды. Для грузовых автотранспортных средств следующих транзитом проезд предусмотрен по объездной автодороге вокруг столицы.Сотрудники полиции в течение одной-двух минуты производят проверку документов по электронной базе…