Powerpop!
Есть какбэ такой жанр в музыке (а мб его и нет и все это маркетинг хз) смесь попсы или электроники и поп-панка. Вот что пишут на ласте: "Powerpop - это музыкальный жанр возникший в конце 60-ых годов, вобравший в себя черты поп и рок музыки. В нем сочетаются как мелодичность и вокальная гармония поп исполнителей, так и бойкие ритмы рока. Музыкальная сложность чаще всего сведена к минимуму, в противоположность этому в большенстве powerpop-групп используется высокий вокал солиста. Чаще всего powerpop-музыка управляется четким, ускореным ритмом, по сравнению с поп композициями." Вот мои любимые представители этого жанра, прошу любить и жаловать: 1. Metro Station Трэйс Сайрус - вокал, гитара. Блэйк Хэли - клавишные. Мейсон Муссо - вокал, гитара. Энтони Импроджо - ударные. Любимая песня: Sevent…
