Как я стала женоненавистницей
Дорогие друзья, я не веду блоги, но пришлось начать, стольким хочется поделиться с миром. Сегодня я в очередной раз убедилась, что нет ничего хуже, чем озлобленная, недо*** женщина. Сегодня одна из таких представительниц "прекрасного" пола, хотела показать свою значимость за счет нашей организации. А ее бедный муж, стоял и краснел! Я считаю, подобных барышень, надо проверять на вменяемость и не допускаеть до жизни общества, а тем более политической! Объясню ситуацию, возле нашего офиса, который прилегает к ЖК, мы решили высадить розы, сосны и газон, потому что управляющая компания ничего совершенно не делает для облагораживания территории. Офис угловой, все через наш "сад" в связи с патологической ленностью проходили даже по грязи и вытаптывали насаждения. Чтобы наши цветы и деревья прижи…