Приветствие
Я пришла сюда и буду говорить о проблемах, потому что о "непроблемах" мне и так есть с кем поговорить. Человек - стадное существо. Я человек, вокруг люди, значит мы стадо. Мы радуемся вместе, когда отдыхаем 5 дней подряд, грустим, когда трясет Японию, боимся, когда трясет нас и вместе мечтаем, чтобы лучше трясло Японию. Вот почему так важно следить за трендами. Общие знания и опыт удобряют почву будущего общения. -Привет! Ты видела что в Японии творилось?-Да! это полный п*здец!-Дааа... Вот и общеньице-печеньице. Наобщались вдостоль, посопереживали и остались довольны друг другом. А теперь проблема. Она заключается в том, что я начинаю выпадать из жизни масс. Я узнаю о voxpopuli и yvision, когда здесь уже почти весь казнет живет, я не знаю, кто такая Ники Минаж, пока мне не скидывают ее пе…