Мечтать не вредно
Давайте немного помечтаем? Я фантазерка еще та. Представим, что сейчас 2019 год. Я приезжаю домой на своем любимом лексусе (или инфинити, или тойоте).Устала после рабочей недели, хотя я так люблю свою работу. Вот и муж подъехал, накупил столько продуктов. Мы поднимаемся в нашу квартиру, там нас встречает наш пес Бойд. Собираем вещи и едем за город. Мы так любим несколько дней, а то и недель жить в спокойствии наедине с природой.Хорошо, что с нашей работой мы можем себе позволить так делать. У нас трехэтажный дом, небольшой огородик и сад. А в саду стоят качели, о которых я всегда мечтала. Мой любимый сразу же идет готовить барбекю, а за ним несется счастливый Бойд. Я захожу в дом, чтобы принять душ и приготовить все для ужина. Я так люблю наш дом и эту лестницу, которая ведет на чердак. Ч…