Блог новичка :))
Приветствую всех блогеров! С сегодняшнего дня я решила пополнить ваши ряды и создала свой блог. Честно признаться, я еще не имею понятия какие посты я буду писать, но постараюсь сделать все, чтобы они были интересными и полезными. Расскажу немного о себе... Меня как вы уже поняли зовут -Наталья. Я замужем второй год и очень счастлива в браке. Увлекаюсь спортом, аэробикой, фотографиями и путешествием. Безумно люблю всех животных, особенно семейство кошачих))) Мы с мужем очень активная пара, в свободное время любим проводить в парках, уютных кафе или просто гулять по любимой Алмате. Сейчас у меня самый трудный период. Я стою лицом к лицу к главной проблеме, которая меня гложет- понять, чем я хочу заниматься в этой жизни и найти себе место в социуме. Я с белой завистью смотрю на людей, котор…