Перейти к содержимому
Natalapo4ka

Натали Давыдова

@Natalapo4ka

На сайте с 6 августа 2012 г.Казахстан, Караганда

Публикации в изданиях: Вестник `Союза писателей` выпуск 1 - 2013 Восторг души - №3 - 2013 Ежедневник писателя - 2014 Союз писателей №2/-2014 "Я осталась душою в той осени" - сборник стихов -январь 2015 "Островок надежды" - февраль 2015 3 место на Международном фестивале "Союзники", мини конкурс "Стихи я, словно кружево плету"-2014год. дипломант марта месяца Всероссийского конкурса авторской песни "Гринландия" 2015 год

рейтинг

250

постов

132

комменты

11

подписчиков

10

подписка

1

Так хочется переписать любовь

Так хочется переписать любовь,
Все пережить, начать сначала.
Листок и ручка не поможет - не готовь,
Для этого листочка будет мало.

Для этого мне нужен снова он,
Его глаза, и волосы и губы...
Мне нужен тот, кто был в меня влюблен,
Так хочется... Но этого не будет.

Так хочется в прикосновеньи рук,
Забыться, с упоением вдыхая
Тот запах, и услышать сердца стук,
Быть снова между адом или раем.

Так хочется исправить слово "нет"...
Да, я жалею, этого не скрою...
Как я устала без любви встречать рассвет...
Так хочется... А может быть не стОит?


0
0
321

Малкова Ирина «Небо для Пегасёнка»

СУДЬБА ПЕГАСЕНКА У русской литературы всегда было два извечных вопроса: "Что делать?" и "Кто виноват?". В народе говорят, что Бог любит Троицу. Рискну предложить третий извечный вопрос: "Зачем?" Зачем люди пишут, складывая слова в столбик? Зачем ради этого тратят жизни, идут к барьеру? Можно назвать много причин: слава, деньги, статус, вечность, эйфория от вдохновения - и все это будет правдой. Но все это - не главная причина. Всю жизнь лучшие умы искали присутствие Бога на планете Земля. Искали Его во Вселенной... Недавно физики даже определились - что нужно искать: частицу Хиггса, божественный квант. Смешные... Поэты давно ее нашли, эту частицу, и назвали "искрой Божьей". Эта искра может зажечься внезапно и так же - без всяких причин - погаснуть. Она может вспыхнуть в человеке, которому…

0
0
334

SeoЛит — это уникальное явление в литературной жизни Интернет-пространства!

SeoЛит — это уникальное явление в литературной жизни Интернет-пространства! У нас можно не просто почитать интересные произведения, но и получить за это реальные деньги. Располагайтесь поудобнее и выбирайте для себя приемлемые варианты заработка! Читайте стихи, рассказы, слушайте музыку, выполняйте творческие задания за достойное вознаграждение. Мы не обещаем Вам баснословные доходы, но на чай с пирожными вполне хватит). Для авторов и рекламодателей SeoЛит —новейший сервис, созданный для эффективного и надежного продвижения ваших литературных интернет-проектов. Это не пустая накрутка счётчиков и рейтингов «мертвыми душами». Вы стабильно наращиваете ТИЦ своего ресурса при помощи настоящих читателей! Для вашего ресурса будет сформирована целевая аудитория. Задачи Вы ставите сами. Творческий…

0
0
206

Александр Коломийцев РУССКИЕ ХРОНИКИ 10 ВЕКА РОМАН

изображение [url]http://lady.webnice.ru/forum/player.php?u=1712[/url]

Александр Коломийцев  

РУССКИЕ ХРОНИКИ 10 ВЕКА

РОМАН

До рождения света белого тьмой кромешною был окутан мир. Был во тьме лишь Род – Прародитель наш. Род – Родник Вселенной, Отец богов.

Был вначале род заключён в яйце, был Он семенем непророщенным. Был Он почкою нераскрывшейся. Но конец пришёл заточению. Род родил Любовь – Ладу-матушку.

Род разрушил темницу силою Любви, и тогда Любовью мир наполнился.

(Песни птицы Гамаюн).

[url]http://soyuz-pisatelei.ru/blog/russkie_khrooniki_10_go_veka/2013-04-22-5901[/url]

Natalapo4ka

[url]http://soyuz-pisatelei.ru/blog/russkie_khrooniki_10_go_veka/2013-04-22-5901[/url]

0
0
476

Я не верю в судьбу — не могу...

Я не верю в судьбу - не могу...
И в случайность я тоже не верю.
Не иду я по жизни - бегу,
Чтоб забыть все ошибки, потери.  

Я не верю уже в чудеса...
Где-то в юности нить оборвалась.
Разучились смеяться глаза,
Боль прошла, ну а рана - осталась.

Сколько пройдено было дорог,
Да следы занесло пылью лет.
Кто-то мимо прошел - не помог,
Да и кто помогал - рядом нет.

Мои раны время лечило...
Пусть жестоко, без анестезии.
Но жила я, и так я любила,
Может как не любили другие...

И от этих ударов, борьбы,
Я оправилась, встала с колен.
Я сильнее жестокой судьбы
И во власти опять перемен.



0
0
221

Островок надежды

Мы говорим с тобой на разных языках,
Увы, года не сделали нас ближе.
Мечты, надежды превратились в прах.
Так далеки, хоть под одною крышей.

А так порой былое хочется вернуть,
Увидеть блеск в твоих глазах опять.
Понять, постигнуть мыслей твоих суть,
Хоть на мгновенье к тебе ближе стать.

 

Натали Давыдова

 

продолжение http://www.stihi.ru/2013/03/28/9108

0
0
198

Сыграй маэстро мне о страсти и любви

Сыграй маэстро мне о страсти и любви.
Я пригублю под музыку вина.
Своей игрой в долину неги позови,
Я без вина почти уже пьяна.

Официант, ты приглуши немного свет,
Достаточно мерцания свечи.
На все вопросы я опять ищу ответ
В осколках, что остались от души.

Мужчина, ах, оставьте Вы меня одну.
Сегодня, Вы простите, не танцую.
В вине и грусти я топлю вину,
За то, что не люблю и не ревную...

продолжение http://www.stihi.ru/2013/02/27/8737

0
0
273

Ты так красив... Но я тебе не верю...

Красивых фраз и лести череда,
В манерах утонченность, лоск.
За мишурою спрятана беда.
Я не могу и не хочу принять всерьез.  

Я знаю, для тебя любовь лишь спорт,
Ты с чувствами привык играть.
Охотящийся за сердцами вор-
Я не хочу очередною жертвой стать.

Твои я мысли по глазам прочла,
Я это до тебя задолго проходила.
Мне душу выжгла та любовь до тла.
Я выжила, но тот урок я не забыла.

Я слишком много повидала бед,
Я слишком часто закрывала двери.
От вируса любви уже иммунитет...
Ты так красив... Но я тебе не верю...



0
0
245

весенне-эротичное

фото из интернета. Благодарю автора фото. http://desktopwallpapers.org.ua/download/17825/1280x720/

Шла весна, осторожно ступая,
По следам уходящей зимы.
Роща, скромница, вся нагая,
Ей свои открывала сны.

На усыпанном листьями ложе,
Заплетая лучики в косы,
С белоснежно-мраморной кожей,
Обнимались невесты - березы.

В предвкушении солнца, зноя,
Набирались жизни и сил...
Прикасаясь к ветвям, с любовью,
Ветер ласку свою им дарил.

Им ручьи напевали песни,
Омывая вешней водой.
С птичьей стаею первой вместе,
Роща сбросила с плеч покой.



http://www.stihi.ru/2013/01/24/8188

0
0
236

Кончиками пальцев по струнам души

Кончиками пальцев
По струнам души...
То пройдешься вальсом,
То опять в тиши...

Я вдыхаю тонкий
Любовный аромат...
Став на миг девчонкой,
Вернулось все назад...

Голову вскружило
Перебором слов.
Ты напомнил, милый,
Что в мире есть любовь.

И стучит сердечко
В такт твоим словам.
Долго, почти вечность,
Я любви ждала...

Натали Давыдова
0
0
215