Перейти к содержимому
Natalapo4ka

Натали Давыдова

@Natalapo4ka

На сайте с 6 августа 2012 г.Казахстан, Караганда

Публикации в изданиях: Вестник `Союза писателей` выпуск 1 - 2013 Восторг души - №3 - 2013 Ежедневник писателя - 2014 Союз писателей №2/-2014 "Я осталась душою в той осени" - сборник стихов -январь 2015 "Островок надежды" - февраль 2015 3 место на Международном фестивале "Союзники", мини конкурс "Стихи я, словно кружево плету"-2014год. дипломант марта месяца Всероссийского конкурса авторской песни "Гринландия" 2015 год

рейтинг

250

постов

132

комменты

11

подписчиков

10

подписка

1

Играю ва-банк

Я слов на ветер попусту не трачу,
Ошибки не пытаюсь я забыть.
Мой путь сполна уже давно оплачен,
Но я не буду по теченью плыть.
 

Я парус против ветра ставлю смело.
С удачей мне, я знаю - по пути.
Слова свои я подтверждаю делом,
Иначе нечего под парусом идти.

Я в этот раз судьбе ва-банк поставил
Спеша к тебе под проливным дождем.
Играю жизнью, против всяких правил,
Мой дом своим согреешь ты теплом.



0
0
208

NAVIK — видеорегистраторы, навигационные системы.

на правах рекламы.

 

10 причин купить навигатор NAVIK:
1. Разрабатываются вместе с покупателями.
2. Имеют интересный дизайн и удобный интерфейс.
3. Экономят Ваши Нервы, Время и Бензин.
4. Повышают безопасность дорожного движения.
5. Помогают начинающим водителям ориентироваться в городе.
6. Обладают высокой функциональностью.
7. Адаптированы для Казахстанского рынка.
8. Всегда новые Карты и Програмное Обеспечение.
9. Конкурентоспособные цены, Скидки и Акции.
10. Мы гарантируем оперативную техническую помощь! г.Караганда, Торгово Развлекательный Центр "CITY MALL"(СитиМол) Пр.Бухар-Жырау 59/2 1 этаж около фонтана, Центр GPS Навигации "NAVIK"

 

http://www.liveinternet.ru/users/natalapo4ka/post291229657/

0
0
283

Незыблемы законы бытия

Незыблемы законы бытия,
С годами не становимся моложе.
Рука в руке по жизни ты и я,
Я не боюсь упасть - ты встать поможешь.
 

Наперекор людской молве,
И вопреки общественной морали,
Я свое сердце отдала тебе,
Друг друга в жизни долго мы искали.

Среди вселенской суеты,
Мы жизнь откладывали на потом.
Я поняла - мне нужен только ты -
С тобой судьба одна, дорога, один дом.

Твой путь ко мне нелегок был.
Боялась я - на то была причина.
Я поняла, что значит крепкий тыл,
Когда с тобою рядом есть мужчина.



0
0
395

Я тебя прощаю

Я тебе прощаю всех твоих Марин и Свет,Потому что ревности в моей жизни места нет.Мы теперь не вместе и теперь ищи другую,Потому что я тебя не люблю и не ревную. Припев:Как же больно, рвут на части сердце слова,Понимаю невольно, как всегда - ты права.Не могу я поверить, что ты не со мной.Забрала мое сердце, забрала мой покой. Столько было боли, столько было лжи.Я так верила тебе, ну зачем ты врал, скажи!?Грош цена любви такой и твоим словам,Убирайся к своим Светам и оправдывайся там. Я иду своей дорогой, мне не нужен больше ты,Забирай свои подарки, забирай свои цветы.Ты не думай, не жалею ни о чем я и не плачу.Для меня твои "прости" ничего уже не значат. Я забуду твои губы, твои руки и глаза.Не увидишь никогда ты меня теперь в слезах.Каблуки мои стучат, выбивают дробь по нервам.Не вернуть…

0
0
288

Стучится осень каплями дождя

Стучится осень каплями дождя
И просится листом осенним в двери.
Пройдет по городу, резвясь, шутя,
Заставит вновь в судьбу меня поверить.

Припев:

Золотая красавица осень,
Ты нарядами сводишь с ума.
Поиграешь со мною и бросишь,
Утешать меня будет зима.

Печаль развеет утренним туманом,
Закружит вальсом, унесет с листвою,
Я чуточку, немного старше стану,
Нам, осень, по пути сейчас с тобою.

А листья кружат золотым дождем,
Под ноги свою нежность рассыпая,
От прошлого под руку с ней идем,
Туда, где обо мне никто не знает...



http://www.stihi.ru/2013/08/06/2687

0
0
270

Не сожалейте о былых мгновениях

Не сожалейте о былых мгновениях -
Того, что было не вернуть и не забыть.
Среди забот, в судьбы хитросплетениях,
Мы научились верить и любить.  

Припев:
Без любви жизнь пуста и бессмысленна.
Мы душою с ней, с нею мы мыслями.
Нам подарены крылья любовью,
Для любви свое сердце открою.

И пусть порою были мы не правы,
И о поступках горько сожалели иногда,
Мы не искали ни забвения, ни славы,
Лишь счастья миг несли через года.

И если спросят вдруг однажды:
А хочешь заново ты жизнь опять прожить?
Я думаю ответит смело каждый:
Хочу, но только, чтоб опять любить.



0
0
260

от сердца к сердцу

Я рассыплюсь пылинками звезд,
И с небес я в ладонь  упаду,
Стану песней твоею из грез,
Загадаешь любовь на звезду.  

Припев:
От сердца к сердцу по тропинке звездной,
Идти на встречу, пока не поздно,
Пока любовью сердца пылают,
Пока от нежности в объятьях таю...

И в сиянье волшебных огней,
Стану я голубою мечтой,
Чтоб отправился в путь ты за ней.
По просторам души неземной.

И мерцающей нитью дорог,
Проложу я дорогу тебе,
Чтоб на небе найти меня смог,
И навеки остаться в судьбе.



http://www.stihi.ru/2013/07/31/2409

0
0
235

Прикосновением, дыханьем, взглядом

Прикосновением, дыханьем, взглядом,
Тепло и нежность - ты снова рядом...
Тону в объятиях...Что с нами будет?
Сейчас - не важно, что скажут люди.  

Припев:
Пусть сердца стучат в унисон,
Понимаем, что это не сон.
Нам слова сейчас не важны.
Мы в объятьях с тобой тишины.
Мы друг другу, как воздух нужны.

Жар поцелуев страх мой сжигает.
Еще немного и он растает...
Сомненья - в пепел, навстречу страсти.
Полет и крылья мне дарит счастье.

Мгновенье в вечность, а чувства в душу.
Мосты мы строим, все- хватит рушить.
Простых не ищем теперь  решений.
С тобой все сможем, мой нежный гений.



0
0
212

Потерь всех постигая суть

Потерь всех постигая суть,
Мы за мечтой своей идем.
И отмеряем жизни путь:
Сегодня, завтра, день за днем.
 

Вот -вот и встретим мы ее,
Надежде, вере - нет границ
Надеясь разглядеть свое,
В потоке бесконечном лиц.

Прошла опять, но не она.
Увы, и с нею не знаком.
Давно забытая весна
Чуть тронет сердце холодком.

И в вечном поиске любви,
Беспечно проживая годы,
Мы времени отдав долги,
Вновь наслаждаемся свободой.


http://www.stihi.ru/2013/07/29/6233

0
0
232