Перейти к содержимому
Nastik

Настя

@Nastik

На сайте с 30 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчика

2

подписка

1

1, но очень важная причина открыть свой блог

Та-да-да-дааааааам! А вот и я... Доброго времени суток! Не прошло и пол года и я наконец выкроила время, поборола лень, проявила силу воли, настроилась на волну и т.д. и наконец создала свой блог. По правде говоря, этого так бы наверное и не случилось, если бы я до этого не встретилась и не пообщалась с одной замечательной и обаятельной девушкой и моей давней подругой flyhigh. Спасибо ей большое что она не дает умереть во мне остаткам креатива! =) Итак, переходим к главному вопросу - ЗАЧЕМ? Не сказать что мне нечем заняться, или хочется себя пропиарить... нет... Просто не знаю, случалось ли с вами такое, что вы сидите сидите в офисе, пьете кофе, пыхтите над отчетом, и с экрана монитора на вас смотрят унылые черно-белые цифры и слова... а потом бумаги, подписи, кучи бумаг, служебные з…

0
6
252