Перейти к содержимому
Nash

Наташа Бородулина

@Nash

На сайте с 27 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

93

комменты

112

подписчиков

49

подписок

12

1 мая. День труда и землетрясения!

В 8.30 утра меня разбудило землетрясение. На 7-ом этаже, я скажу вам, трясет не слабо. Что бы не сильно переживать мы собрались и поехали всей семьей к маме на пикник. Там точно ничего на голову не должно было упасть.

На мне:

Топ H&M Gaga

Леггинцы Zara

Куртка H&M

Соломенная шляпа H&M

Очки и браслет Asos

Балетка Bershka

0
4
379

Andy Warhol in Coffie Cup

Сегодня у меня кислотно-зеленый день! Обедала в Coffie Cup в Рамсторе.

Сегодня в меню: кофе-латте, клаб-сендвич и американские оладьи с клубничным джемом.

На мне:

Футболка подарок из Канады

Джинсы Zara

Туфли Tomaris

Браслет и серьги H&M

Сумка Capsella

0
0
292

Дворовая съемка

Сегодня я тренировалась на подруге делать хорошие фото! Получилось не очень, но повеселились мы от души! В главной роли сегодня Жанна.

На Жанне:

Платье, куртка, подвеска и очки H&M

 

На мне:

Топ, сумка и подвеска H&M

Джинсы Pull&Bear

Балетки Bershka

Очки Asos

0
3
337

Вьетнам. Фантьет – Муйне. 17 октября – 3 ноября 2010. (часть 2-я - Вьетнамская кухня))

Начало! Одним словом, отель очень достойный и потраченных денег я совершенно не жалею. Хотя, по моему субъективному мнению, всей ЮВА не хватает пакета all inclusive. Кухня во Вьетнаме просто потрясная, свежайшие морепродукты! Вот было бы клево так же питаться, как и в Турции, только с местным колоритом. Да что уж тут вздыхать… В еде мы себе совершенно не отказывали, в отличии от Пхукета, где во время обеда мы предпочитали купить свежие фрукты и запить это дело кокосом или пивом. Цены неимоверно радовали и удивляли каждый день. Завтраки в отеле, если честно скудные и однообразные. Все те же яйца, бекон, лапшичка. Каждый день одно и тоже. Голодным, конечно не останешься, но и попотчевать себя особо не чем. Не заморачиваются они совсем. Обедали тут же, в отеле, но на баре возле бассейна. Пре…

0
4
445

Светлое Воскресенье!

Сегодня мы собрались всей семьей, что бы отметить Пасху. Погоды выдалась просто чудесная! К тому же зацвели яблони и сирень! Ну и конечно одуванчики!

На мне:

Рубашка, шорты и очки H&M

Подвеска Swarovski

Обувь Grazia

0
0
346

Вьетнам. Фантьет – Муйне. 17 октября – 3 ноября 2010. (часть 1-я)

Начну, пожалуй, свой детальный рассказ с того, что же меня все-таки подвигло поехать во Вьетнам. Будите смеяться, но это программа Top Gear. Так уж дядьки классно катались на мотиках по просторам социалистического государства, что я поставила себе цель рано или поздно туда скататься. Просто я не думала, что это произойдет так рано. У меня до сих пор лежали денежки, подаренные на свадьбу для медового месяца, в который мы уже полтора года не могли собраться из-за финансового кризиса. Ну, в общем, подсобрав последние копеечники мы решили поехать туда, где дешевле, что б не чувствовать себя некомфортно.Отель долго искать не пришлось. Почитав отзывы на сайте tophotels.ru, я быстро поняла, что не прогадаю, если выберу Phu Hai Resort 4*. К тому же до 1-го ноября у них намечались скидки и спец. п…

0
5
503

21 апреля - рапродажа в Mango!

Кто-то посещает KFW, а я предпочитаю проводить время с большей пользой для организма )))) Шоппинг - это лучшая нагрузка на все группы мышц.

21-го апреля все магазины бренда Mango объявили 25% скидку на всю продукцию. А поскольку я давно мечтала заполучить чудную плиссированную юбку цвета нюд по сносной цене, я решила посетить Мегу.

Юбку я купила, а заодно успела пофотографировать мой любимы пиджак от Zara, купленный в прошлом году.

   

На мне:

Пиджак и джинсы Zara

Кофта и ремень H&M

Сумка и туфли Guess

Подвеска Aldo

Очки Asos

 

А вот и юбка, которую я преобрела в Mango. Ждите новых луков с ней!

0
0
339