Начало! Одним словом, отель очень достойный и потраченных денег я совершенно не жалею. Хотя, по моему субъективному мнению, всей ЮВА не хватает пакета all inclusive. Кухня во Вьетнаме просто потрясная, свежайшие морепродукты! Вот было бы клево так же питаться, как и в Турции, только с местным колоритом. Да что уж тут вздыхать… В еде мы себе совершенно не отказывали, в отличии от Пхукета, где во время обеда мы предпочитали купить свежие фрукты и запить это дело кокосом или пивом. Цены неимоверно радовали и удивляли каждый день. Завтраки в отеле, если честно скудные и однообразные. Все те же яйца, бекон, лапшичка. Каждый день одно и тоже. Голодным, конечно не останешься, но и попотчевать себя особо не чем. Не заморачиваются они совсем. Обедали тут же, в отеле, но на баре возле бассейна. Пре…