Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

21 апреля - рапродажа в Mango!

Кто-то посещает KFW, а я предпочитаю проводить время с большей пользой для организма )))) Шоппинг - это лучшая нагрузка на все группы мышц.

21-го апреля все магазины бренда Mango объявили 25% скидку на всю продукцию. А поскольку я давно мечтала заполучить чудную плиссированную юбку цвета нюд по сносной цене, я решила посетить Мегу.

Юбку я купила, а заодно успела пофотографировать мой любимы пиджак от Zara, купленный в прошлом году.

   

На мне:

Пиджак и джинсы Zara

Кофта и ремень H&M

Сумка и туфли Guess

Подвеска Aldo

Очки Asos

 

А вот и юбка, которую я преобрела в Mango. Ждите новых луков с ней!

0
0
341

Еще по теме