Перейти к содержимому
Nana

Nana VanWyngarden

@Nana

На сайте с 15 февраля 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

100

подписчиков

29

подписок

9

бан или не бан

я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?

а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))

upd.

спасибо Quessir

правила харашай, нра-а-авица (с) Борат

остаюсь)))

0
4
328

Adobe Photoshop CS4

с CS2 на CS4

две недели назад решилась попробовать его на вкус и не знаю как кому но мне нравится безумно, одно только гибкое меню чего стоит. из серии "каждый дрочит как он хочет" могу сказать что об этом я мечтала давно))

хотя мои собеседники в аське и фотографы по совместительстку утверждат, что мол нету там ничего нового, а та самая гибкость меню это баловство.

теперь он превратился в настоящий универсальный инструмент. подумываю над тем чтоб купить лицензию.