бан или не бан
я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?
а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))
upd.
спасибо
Quessir
правила харашай, нра-а-авица (с) Борат
остаюсь)))
@Nana
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
13
комменты
100
подписчиков
29
подписок
9
рейтинг
100
постов
13
комменты
100
подписчиков
29
подписок
9
я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?
а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))
upd.
спасибо
Quessir
правила харашай, нра-а-авица (с) Борат
остаюсь)))
с CS2 на CS4
две недели назад решилась попробовать его на вкус и не знаю как кому но мне нравится безумно, одно только гибкое меню чего стоит. из серии "каждый дрочит как он хочет" могу сказать что об этом я мечтала давно))
хотя мои собеседники в аське и фотографы по совместительстку утверждат, что мол нету там ничего нового, а та самая гибкость меню это баловство.
теперь он превратился в настоящий универсальный инструмент. подумываю над тем чтоб купить лицензию.
