бан или не бан
я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?
а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))
upd.
спасибо
Quessir
правила харашай, нра-а-авица (с) Борат
остаюсь)))

я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?
а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))
upd.
спасибо
Quessir
правила харашай, нра-а-авица (с) Борат
остаюсь)))