Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

бан или не бан

я вот когда регалась не помню был термс оф юз или нед?

а если он есть то где можно почитать? и за что можно (и можно ли вообще) бан получить на просторах YV +))

upd.

спасибо Quessir

правила харашай, нра-а-авица (с) Борат

остаюсь)))

0
4
329

Еще по теме

бан или не бан - Yvision.kz