Мысли о... Андроиде (ОС)
Привет Ребята! Решил со скуки и от бессонницы поделиться своей историей становления фанатом ОС от Гугла. Познакомился я с системой давно в 2011 году, когда мне на очередной день рождения подарили Невероятный телефон(смартфон, коммуникатор) от компании HTC. С системой я был тогда знаком только из интернета, и сидел на старом добром Symbian. Для новая игрушка произвела просто революцию в голове! Можно было запускать флеш с сайта и смотреть ролики! То, чего я долго и тщетно добивался от Symbian'a. А стильный интерфейс Sens'a надолго покорил мой разум. Но время шло, выходили новые модели, новые прошивки, а мой аппарат все никак не решал обновляться. Тогда я решил взять инициативу в свои руки, открыл для себя великолепный мир кастомных прошивок! О чего только я не ставил на свой телефон! Я пер…