Письмо под номером 2
Привет. Думаю. Разные мысли. Много позитивного и отрицательного. Столько противоречии. Мы с тобой, казахстанцы и люди в целом просто ресурс. Такой же как полезные ископаемые, пища, энергия. Все об этом знают. Ресурсы рано или поздно заканчиваются. Альтернатива? Все очень сложно. Исследования зависят от средств. Прогресс зависит от исследовании. Стабильность зависит от прогресса. Не забывай, стран на Земле более 100 и всем нужна стабильность. Чего не хватает нам? Средства: 1. Полезные ископаемые (есть) - добывают и используют 2. Продовольствие (есть) - добывают и используют 3. Люди (есть) - используют Рационально ли ? Теперь уже ясно что нет. Бог с этими полезными ископаемыми и продовольствием. Давай по думаем о людях. 20 лет, что произошло с людьми? Полное отсутствие гуманности и этикета…