Сходили за хлебушком.
В общем прихватило нас с Нерушем практически синхронно. Пару дней седели на гранитной завалинке у нашего места сбора, курили и придерживали кулаками суровые мужские щеки. Что там говорить - зубы это вам не шутка, а вполне такая драма во многих частях.На четвертый день нервы сдали, и мы решились - идем. Славка шел с четкой уверенностью, что выйдет без зуба. Я - с планом вылечить остатки в моей, уже и без того небольшой, коллекции. Выбрали Дент-Люкс. Ибо были наслышаны, общались недавно на съемках с их руководством, а также нас приглашали посетить клинику.Собрались утром. Перекурили. Проверили оборудование для съемки (мы решили провести микро-денто-блог-тур) и шагнули в известное и наводящие ужас. К удивлению нас встретила на ресепшене когорта симпатичных девушек, одна из которых тут же дал…