Долой психоложество
Пара слов касательно "психоанализа" блоггеров, предложенного участником psixoanaliz. В целом одобряя идею троллинга такого рода, не могу не указать на то, что выполнение работы, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Во-первых, текст целиком (!) скомпонован из цитат из соответствующих статьей Википедии (предлагаю всем интересующимся это проверить). Можно было хотя бы самостоятельно пересказать смысл, дабы не выглядеть настолько несерьезно. Во-вторых, правильные описания определенных процессов, взятые «автором» из Википедии, вписаны в абсолютно непригодный для них контекст: например, резонерство не коррелирует с нарушениями речи, будучи явлением комплексного мышления, несовместимого с тем же соскальзыванием. В-третьих, и это самое главное, полностью нарушена логика диагностики, что выдает…