Перейти к содержимому
NTSH

Наталья Дем

@NTSH

На сайте с 31 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

44

подписчиков

5

подписок

12

Лоракс

Дано. Анимационный фильм от создателей «Гадкий Я» по мотивам американской детской книжки Доктора Сьюза. Примечательно. Очаровательный Дэнни ДеВито озвучил Лоракса на пяти языках: английском, итальянском, испанском, немецком и русском. Шок! Шок! Сенсация! Показания свидетелей. Люди и косоглазые животные, а они все там, god knows why, косоглазые, примитивны и безнадежно тупы. Первые умудрились изнечтожить возобновляемый ресурс, вторые впадают в транс от зефирок. Что еще сказать? Они, априори, обречены на жалкую смерть. Но не тут то было, появляется нетакойкаквсе замечательный мальчик, который всех спасет. Видимо этот фильм должен был вдохновить купить энергосберегающую лампочку и посадить во дворе дерево. Но мир, который показали создатели Лоракса, мне совсем не захотелось спасать. Фильм пы…

0
0
756

№2

Если вы запутались и больше не понимаете, что такое хорошо, а что такое плохо. Напоминаю, вишневый пирог на завтрак это хорошо.

0
2
281

О валютах

Слова - это валюта в некой стране под названием «отношения человека А и человека Б». Например, человек А говорит «привет» и получает в замен улыбку от человека Б. С этой валютой происходит все то, что происходит с валютой, на которую в нашей стране мы покупают хлеб. Когда наша страна находится в состоянии «пиздец», валюта теряет свою номинальную ценность и выходит из оборота. Люди либо начинают печь хлеб сами, либо покупают его немного по-другому. Они меняют его на то, что имеет реальную ценность. Собственно к чему это я? К тому, что если страна под названием «отношения человека А и человека Б» перешла в состояние «пиздец» и слова больше ничего не стоят и ничего не значат, это еще не конец света. Человеку А просто нужно оторвать свою задницу от стула и получить улыбку за что-то имеющее ре…

0
0
291

Интро ту бложенство

Добрый вечер. Теперь я буду тут бложенствовать. Коротко о главном: люблю кино, не люблю  долгих предисловий,  изучаю людей, привыкла к городу, в котором живу. В основном, об этом и буду писать. Литературные приемы: сравнение, гротеск, ирония.

Прочее: зовут меня Наталья. И я не люблю, когда ко мне обращаются на вы с большой буквы. Спасибо за внимание.

0
1
377