Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Интро ту бложенство

Добрый вечер. Теперь я буду тут бложенствовать. Коротко о главном: люблю кино, не люблю  долгих предисловий,  изучаю людей, привыкла к городу, в котором живу. В основном, об этом и буду писать. Литературные приемы: сравнение, гротеск, ирония.

Прочее: зовут меня Наталья. И я не люблю, когда ко мне обращаются на вы с большой буквы. Спасибо за внимание.

0
1
376

Еще по теме

Интро ту бложенство - Yvision.kz