Перейти к содержимому
NETCONNECT

NETCONNECT

На сайте с 17 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

14

подписчиков

0

подписка

1

Письмо которого я ждал 3,5 месяца

Как мы все знаем за нарушение ПДД, штрафуют. А если Вас оштрафовали 21 апреля 2012 года а письмо с уведомлением пришло 06 августа 2012 года? Интересно?

Но, в конце июня я когда продавал свою машину, выяснилось, что я оштрафован техническим контрольно-измерительным средством!!! Мои попытки объяснить, почему не было уведомления были безрезультатными, пришлось оплатить 8090 + за комиссию)

Какова моя "радость" была, когда я получил "письмо счастья", вы не представляете!

0
0
414

ЖЕСТЬ или Факты в налоговом

Сегодня 14 февраля, значит предпоследний день сдачи налоговой отчетности для ИП. С другом случился такая "беда": Приходит он в налоговый, заполняет декларацию, платит в кассу все пошлины и как обычно специалистам оставляет 1 экземпляр отчетности, но тут то дело пошло как.... Этот специалист направляет его в 30 кабинет. В 30 кабинете сидит девушка, типа проверяет на своем компе доходы поступившие в бюджет. Вот она и говорит моему другу, что доходы покажи на большую сумму минимум еще на 300 000 !!!!!!!!!! Он в шоке! Объясняет о том что он по любому больше не зарабатывает, но та Девушка даже не слушает и все твердит, что надо заплатит в бюджет на 300 000 больше чем указанная сумма, потому что она знает (!),что такие спецы как он зарабатывает больше! Разве это не ЖЕСТЬ! Люди, что скажете?! Кт…

0
6
278

про это

Ну если Вы уже начали читать, значить можно зачислить Вас в ряд людей, которые любят (или просто интересуются) про это)))

Недавно, нашел в NET-е интересную картинку, переименовал в "это надо видеть" и скинул всем друзьям по  айсикью. Можно было бы на этом все, отправил, ну и отправил...но... кто в это время не получил  или не открывались (формат jpg. некоторые умельцы пытались открыть через notepad))0), "бомбили" как могли мой UIN с запросом "Привет! Отправь еще раз пожалуйста, я посмотрю", "Скинь еще раз а" и тд.Ну фото не могу сказать, что было "ахти", но прикол в том, что все мы люди ломимся когда распродажа, акция, скидки и еще ... еще и попадемся  на разные "это надо видеть")

Отсюда мораль:все мы любопытные, люди-человеки!

0
0
349