о нем и оней...
Алло.... -Алло... -Привет любимый!Как дела? -Привет Екатерина...Дела?Какая тебе-то разница? -Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?... -Нет у меня всё замечательно,это у тебя случилось... -Что? -Да,ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера? -Я не была там... -Нетты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять,я не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу,я бы понял.. -Но я....(короткие гудки) -Алло... -Привет это сново я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви! -Здравствуй,я понял...Да они есть... -Ноя была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где написано:Катя была со мной вчера мы были в кино,п…