Перейти к содержимому
NAM

NAM

На сайте с 2 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Как мы на самом деле живем или правда глаза колет?

Хотел бы начать с небольшой философской истины: "О чем думает раб? Конечно же, не о свободе! Он думает и мечтает о том, чтобы стать тираном." На первый взгляд может показаться обычным заумным изречением, но в глубине истинно отражает сущность человека. Мы рабы нашего тщеславия. Тщеславие, высокомерие, осознание самозначимости - мы можем по-разному называть эти вещи, но судь в том что это единственное, что движет человеком. Я не говорю про религиозных людей и людей духовных, я говорю про большинство, про стандартного обычного казаха к которым относится большая часть нашего народа. Некоторые могут подумать это бред сивой кобылы, не торопитесь с выводами, а попробуйте чуть призадуматься о глобальной проблеме в частности нашего народа. Хотел бы подметить, что эта статья - просто мысли в слух…

0
0
200