Письмо жителю Гонконга
Дорогой друг! С нетерпением ждем тебя в нашей потрясающей стране Казахстан. Ты не представляешь, как много прекрасного ты сможешь повидать для себя. Я с рождения живу в городе Алматы, но по семейным обстоятельствам год назад мне пришлось переехать в столицу Казахстана Астану. Я могу часами рассказывать о достопримечательностях этих двух городов. Начну с самого начало. Скорее всего вылетев с Гонконга, ты приземлишься в Алматы. И вступив на казахстанскую землю, почувствуешь гостеприимство. Наш народ славен своим гостеприимством. Может поэтому у нас той, чуть ли ни каждый день. Той – это мероприятия, будь то это свадьба, день рождения или просто ужин с друзьями. Ты понимаешь, что на протяжении своего пребывание в Казахстане, ты будешь чувствовать ощущения праздника. Это ведь так замечательно…