Одиннадцать причин, почему стоит прекратить ненавидеть аниме
Некоторые ненавистники аниме не могут толком аргументировано ответить, почему они ненавидят аниме. Чаще всего, что они говорят, что аниме - г**но. Мда, убедительно-то как. Сумели достучаться до нас, анимешников. Смогли этой фразой нас "уразумить". Спасибо, спасибо, теперь я поняла, что надо перестать смотреть аниме... Но а если серьезно, то есть другая группа ненавистников, которые говорят, что именно ужасно в аниме, и почему не стоит его смотреть. И есть среди них абсурдные факты. И опираясь на всё это у меня набралось 11 причин, по которым люди ненавидят аниме: 1. Первое и самое важное - обилие эротики. Большинство людей наслышано о таком слове, как хентай. Но а если нет, то хентай - жанр, основным элементом которого являются содержание в них эротических или порнографических сцен. И опи…