А в вас что-то есть?
Мне было 12, когда я в первый раз посмотрела Титаник. Фильм что тогда что сейчас достаточно известным и всю историю я знала до, и никаких особых чувств она у меня не вызвала. Но тогда, 12 летняя я сидела рядом с другой девочкой, которая тихо плакала во время сцены смерти Джека. Я решила, что плакать нужно, что так правильно, и заплакала. После был мальчик, который слушал поп-панк, а ещё мода на открытый пупок и мелирование не обошли меня стороной.Каждый раз, когда кто-то спрашивал какой стиль музыки я люблю, или есть ли у меня любимы фильм, я чувствовала, что у меня нет ответа. Я могла найти что-нибудь и в джазе в русской попсе, я научилась любить Кубрика и Бизнес по Казахски. И больше всего я молила, чтобы меня не заставляли меня выбирать между зелёным и розовым!Вопрос стал острее, когда…